На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Кукуха у него давно едет.Герман Стерлигов ...
  • Сергей С
    не переживайте граждане,всё нормально, жизнь стерлигова - сплошной эпатаж ))Герман Стерлигов ...

Не хочу рожать и не буду

Как же меня утомило постоянное навязывание чужого мнения. Мне 27, через полгода 28. В 22, когда я была замужем, я очень хотела ребёнка, потому что у меня был муж, хорошая работа. Хорошая работа есть и сейчас, а вот муж умер. Забеременеть я не успела, прожили мы вместе недолго, только начали планировать детей, как вот трагедия. Сейчас рожать я не хочу, я не имею права лишать ребёнка отца. Целенаправленно искать отца тоже не мое. Да и фертильность у меня такая себе. Да у меня есть свое жилье, да у меня есть хорошая работа со стабильным полностью белым окладом, но зачем мне плодить безотцовщину. Когда я заводила собаку, мама сказала, это же живое существо, это ответственность. А теперь каждый месяц спрашивает, когда у нее будут внуки. Каждый раз гинеколог говорит, что пора рожать. Говорит, тем более у вас ни одной беременности, ни выкидышей, ни абортов. Надо рожать. Ни хотите ли вы детей, а не задумывались ли вы о пополнее. А надо рожать. При том, что это самый чуткий врач на свете. Практически все подружки кто родил, кто собирается. И все время спрашивают, не пора ли мне рожать. Некоторые даже уже развелись. Перебиваются в воды, на хлеб, все в кредитах. Моя здравомыслящая мама все время говорит, вот Зоя же родила. А то, что моя подруга Зоя родила от безработного наркомана и у нее долгов на 250 000 перед всем крупными банками, сама тоже ге работает. Конечно папа наркоман ребенка любит, но нет денег даже ребёнка в садик отдать. Конечно, если мыслить глобально, то ребёнок останется, а долги забудутся. А как за детей страшно, вот свекровь родила в 18, а сейчас ей 56 и все трое сыновей умерли.Возможно у меня все впереди, я даже немного завидую мамочкам, ведь часики то тикают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх