Сразу говорю - я не ханжа и удивить меня трудно.
Случайно оказалось на пикнике в бывшем коллективе. Там же и узнала, что один из наших руководителей бросил семью - жену и двоих дочерей - и женился на другой. Эта другая уже успела родить ему сына - мальчишке месяца два - и тоже была в компании, причем без мужа, он остался с малым.
Я жену его ни разу не видела - не таскалась она в коллектив наш, вероятно хранила семейный очаг. Но об этой за первые пол-часа узнала очень многое.
Лет 25 с абсолютно ангельским кукольным личиком крашеная блондинка, какое-то время (пока не накидались все) слышно было только ее. Она по 25 раз повторяла слова "муж" (хотя все мы прекрасно знаем как его зовут) и "жена", из чего можно было сделать вывод о том, что это замужество она считает все же главным достижением своей жизни (несмотря на свое образование и должность). Ну да ладно.
Дело в другом - в процессе живоописания своих "пьяных подвигов" до замужества и после она сказала буквально следующее: "А муж мне говорит: "Наташа, ну как, как можно ТАК нажираться?" А я ему: "Да ты жизни не видел! Как ты жил вообще? Жена у тебя была скучная! Вот она блевала когда-нибудь дома на ковер? Нет? Бедолага - ничего ты не видел! Только я тебе и покажу, как жить-то надо!")))))
Свежие комментарии