На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Кукуха у него давно едет.Герман Стерлигов ...
  • Сергей С
    не переживайте граждане,всё нормально, жизнь стерлигова - сплошной эпатаж ))Герман Стерлигов ...

Мама развела с мужем и довольна: «Уж лучше быть одной, чем с таким!»

— В браке мы полтора года, есть маленький ребенок, живем с моими родителями, - рассказывает двадцатипятилетняя Диана. – До рождения ребенка комнату снимали в общежитии, но с малышом там не вариант. Родители у меня в трехкомнатной квартире вдвоем, места достаточно, настойчиво звали к себе. Мы подумали и решили, что это неплохой выход, пожить вместе, накопить денег и потом, после декрета, брать ипотеку…

Мама развела с мужем и довольна: «Уж лучше быть одной, чем с таким!»

Все статьи блогов "Семейные обстоятельства" и "О многообразии форм" от автора - Елены Дунаевой (Граждано4ки)

grazdano4ka.ru

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх