На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Невероятная история отца и сына, которые 40 лет прожили в джунглях

Эта история началась почти полвека назад. В 1972 году Вьетнам подвергался бомбардировкам американской армии. Деревня крестьянина Хо Ван Тхань была полностью стёрта с лица земли. Практически все его родные и близкие погибли. У мужчины остался только маленький сын Хо Ван Ланг. Чтобы спасти его, Тхань решил уйти далеко в джунгли.

© blackend464

Какое-то время отец и сын блуждали по лесу. Но затем мужчина нашёл подходящее место возле источника воды для того, чтобы построить хижину.

© Alvaro Cerezo/Docastaway

Здесь они и прожили до 2013 года, даже не зная, что война давно окончилась. Тхань и Ланг питались фруктами и ягодами, которые были поблизости. Родственники далеко от своей хижины не отходили. Максимум, на два километра.

© Alvaro Cerezo/Docastaway

Отец научил сына охотиться. Когда Тхань состарился, то добытчиком еды стал Ланг. Единственный напоминаем о прошлой жизни осталась детская одежда Ланга, из которой он очень скоро вырос.
За почти сорок лет оба вьетнамских Маугли так и не решились узнать что происходит в мире.

© JonnyBelvedere

Ближайшая деревня находилась в сорока километрах. Их обнаружили случайно. После этого отец и сын вернулись в цивилизацию.

Лангу, правда, пришлось практически заново учиться говорить. Многие слова мужчина просто забыл. Но он быстро всему научился. Больше всего Ланга поразил телевизор.

© Alvaro Cerezo/Docastaway

Если поначалу он дичился людей, то затем стал героем разных документальных фильмов, телепередач и шоу. Тхань же теперь спокойно доживает свой век на пенсии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх