На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Типичные рассуждения феминистки прошлого века. Алё девушка, на дворе двадцать первый век! Движения феминисток привело...Хочется не молоды...
  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...

В Турции прошло заседание по делу о гибели 12-летней россиянки в отеле

 

В Турции прошло заседание по делу о гибели 12-летней россиянки Алисы Адамовой в турецком отеле в 2019 году.
В Турции прошло заседание по делу о гибели 12-летней россиянки в отеле
  • Pixabay

Как сообщает ТАСС со ссылкой на родителей погибшей, директор отеля, где произошла трагедия, не признал своей вины на первом судебном заседании.

«Первое заседание прошло 10 сентября без сенсаций. Обвиняемый директор отеля не признаёт своей вины, ссылается на конструктив горки, произведённой в 2002 году фирмой POLKAR, и на то, что перед началом сезона отель был принят без замечаний государственными органами», — сказали собеседники.

По их словам, директор также заявил, что не знает, был ли спасатель и по совместительству техник-электрик у бассейна в момент трагедии.

«Обвиняемый техник-электрик в противоречие ему заявляет, что не является спасателем бассейна, а только отвечает за его техническое состояние», — добавили они.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх