Думаю, есть объективное тому бъяснение. Если взглянуть на ситуацию из нутри, кто как ни женщина(ы) работают в (ООиП)???....... . Когда рассматривают в судах иски об определении графика общения отца с ребенком, (правильнее, наверно, было бы излогать - РЕБЕНКА С ОДНИМ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ), ни кто другой (правило) как снова - женщина.
Женщина - мама, каждая, из которых желает своему ребенку счастья. Хотелось бы понять и узнать мнение тех мам, которые решают судьбы чужих детей, состовляя графики общения - (МИРОВЫЕ СОГЛАШЕНИЯ), это касается (ООиП), а также тех женщин, за молотком которых, детские судьбы и слезы. Мое мнение таково - :" этим МАМАМ плевать на судьбы СВОИХ детей и внуков. Я могу предположить, что у таких женщин имеет место быть та же проблема, как и у большинства семей. Такие люди не должны работать в органах администрации. В данный момент все решается только на (женской) солидарности, от которой потом страдают ВАШИ дети. И потом, кто может сказать, что только МАМА, самый дорогой на свете человек, который желает своему ребенку счастье???............ ООиП и СУД ???.....-.....им плевать!!!
Если хотите - пример : "Не сумев договориться с женой, отец идет в (ООиП), где ему говорят, что он может претендовать на свидание с ребенком, грамотнее изложить (ребенок на свидание с отцом). Они оба (отец, ребенок), пытаются осущиствить свое право. Но свидания краткие. Где их проводить? В доме матери, где чуство не приязни ощущается так остро? На улице? В столовой? В кафе? В школе? А против поездок к отцу возражает мать.
Или так : день и час назначены, но ребенок, по словам дорогого человека - МАМЫ, "заболел", или "не вернулся от бабушки", "не хочет тебя видеть". Как проверить, правдо ли это?Конечно, доказать, что мать чинит препятствия участию отца в воспитании ребенка, можно. Но для этого нужны свидетели, так как никакой документальной системы контроля не существует. Получается так: предпринимая попытку встретиться с ребенком, отец всякий раз должен ловить момент, когда рядом кто - то находиться, а потом этого " кого-то" быть свидетелем. Смотрите дескать, какой я хороший папа, а мама - смотрите и запоминайте, чтобы потом ничего не упустить на суде, какая она плохая женщина, - не дает мне ребенка. Или может приходить с собственными свидетелями?
Нет, слишком уж громоздкая система борьбы за "ребенка", за возможность и ОБЯЗАННОСТЬ по закону, принимать участие в его воспитании, чтобы довести ее до конца. Большинство не доводят: " НЕ ХОТИТЕ - НЕ НАДО" из реплики тех же (ООиП). И ребенок остается без отца."
Свежие комментарии