На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Две субботы и ни одного воскресенья. Вот так, мужики!

 

"И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмой от всех дел Своих, которые делал".

Однажды в воскресный летний день, прилёг Василий на диван и стал думать,... о чём бы подумать. И пришла ему в голову одна занимательная мысль. Вернее вопрос. Почему? Почему женщинам на их женский день, 8 марта, дарят цветы и подарки. А мужчинам, в их мужской день- воскресенье, не то что подарки, даже толком отдохнуть не дают? Сгоняют, как кота шелудивого с дивана. И стал он мечтать, как соберёт подписи со всех мужиков планеты в защиту своих прав, отправит петицию в ООН, или ещё куда. И объявят воскресенье мужским днём. А там цветы, подарки, бонусы...

Лежит он на диване и дремлет как кот. Рядом кот лежит и тоже дремлет. Какое дело коту Василию, до нужд Василия. У кота воскресенье каждый день. Но тут случилось нечто необыкновенное. В какой-то точке засыпания, отлетела от Василия душа и направилась, как не раз предсказывала ему жена, прямиком в ад. Вот так, солнечным воскресным днём, очутился Василий в аду. А всего лишь на пару с котом дремал на диване.

И показался ему ад вначале, не очень страшным. Да, там был котёл и в нём даже что-то булькало. И чёрт стоял возле него с поварёшкой. С рогами и хвостом, как и положено. А что был он женского роду, то это видно было по выпирающей нижней части тела. Побоялся ущипнуть чертиху за зад Василий, и тихонько прошёл мимо. И прямо спиной почувствовал огненный взгляд поварихи. От испуга душа бегом кинулась к дивану и вернулась в тело.

Очнулся Василий и думает. Наверное ад, это большая кухня, где варят мужиков. А женщины там устроились поварихами. Боязно жить как-то становится. И снова на него дрёма напала. И снова душа отправилась по знакомому маршруту. И видит Василий, что чертиха уже не помешивает поварёшкой варево, а заинтересованно смотрит на него. И тут случилось неожиданное. Со всего размаха она огрела его поварёшкой по лбу. И проснулся Василий.

И с удивлением видит, что стоит он на кухне. Напротив него жена с поварёшкой. И бигуди торчат, как рога. А завязки от халата, как хвост. И оказывается, он сонный, нарезал круги по квартире мимо жены. И когда он понуро понёс выносить мусор, она ему вслед сказала- "А воскресенье, бог дал, бог и взял. Теперь у нас с тобой будут две субботы. А это значит, генеральная уборка, мытьё окон и так и быть, секс. А то действительно попадёшь в ад."

Картина дня

наверх