На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...

Как элегантно мстят мужьям умные жены

Одна американка по имени Сандра, 1984 года выпуска, никогда не лазила в телефон мужа. В мире есть несколько удивительных вещей – египетские пирамиды, Великая Китайская Стена, заледеневший мамонт, и вот эта женщина, которая десять лет даже не приближалась к мужниному мобильнику. А зря.

Потому что, если бы муж Сандре достался приличный, он был бы жене только благодарен за такую деликатность, и даже не думал о том, чтобы посмотреть налево. А этот муж был какой-то очень сильно бракованный. Он не только не оценил доверие жены, но и завел себе подружку. И в довершение всего этого безобразия пригласил её не в увлекательное путешествие на машине в лесополосу, или на съемную квартиру. А повел в ресторан, где случайно нарисовался перед соседями.

Другая жена, конечно, тут же устроила бы истерику, попутно разбивая посуду о стены, и тем самым создавая на уши соседей непомерную нагрузку. Или, может быть, убежала бы в бар с подругами, нашла там какого-то безобразника, и проснулась утром с больной головой в чужих объятиях. Такое тоже бывает. Но это, как мы знаем, была удивительной деликатности женщина, поэтому она поступила иначе.

Быстро проверив поступившую от соседей информацию, благо, это было не сложно, женщина просто взяла все общие сбережения и купила на них тур по нескольким странам, которые всегда мечтала посетить. Не изменившись в лице, она проводила мужа на работу поцелуем, а потом вызвала такси и села на самолет. И улетела навстречу морю, солнцу, экзотическим блюдам и прочим человеческим радостям... На столе в кухне она оставила записку, в которой говорилось, что если муж может вот так просто взять и предать общие интересы ради своих хотелок, то и ей можно. Муж, кстати, с такой постановкой вопроса согласился, и по возвращении из путешествия они помирились.

Такой изысканный ход мне, признаться, нравится больше, чем распространенные варианты мести типа: срочно найти себе кого-то еще, чтобы ему было плохо. В таком случае женщина как бы дважды наказана, мало того, что ей изменили, так еще и ночь провела непонятно с кем. Неприятно, больно, противно. А вот крутая поездка, о которой давно мечталось, если и не самый лучший способ отомстить с точки зрения нравственности, то хотя бы приятный…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх