На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Рассудите ситуацию, не знаю как быть?

 Наверное у каждого это было и всем знаком путь: влюбился, романтика, обещания, признания... и т.д. Все было все хорошо, но... потом возникает вопрос совместного проживания и... вот тут то и выявляется, что оказывается и думаете вы по-разному, и ходите тоже и интересы у вас тоже РАЗНЫЕ!!! Вот в это-то и заключена ПРОБЛЕМА!!! решить которую можно только совместным трудом или есть два других выхода, первый это полное подчинение, порабощение и признания себя несостоятельным, зависимым и вообщем - рабство! Второй это расставание и скорее всего навсегда!

 Теперь начну свою историю: Оба мы уже не молодые мне 44 ей 32,познакомились в интернете, (у нее есть ребенок) влюбились  расстояние всего...2000 км))) встретились на одной, потом на другой территории. Т.е. я прилетал к ней и  она приезжала ко мне, все было здорово!  Она решила переехать ко мне в город, с ребенком и на постоянное жительство... вроде бы все обговорили, что интересы материальные запросы и все остальное сходится. Стали жить вместе, предлагаю ей не работать а помогать мне в бизнесе, чтобы было больше времени вместе и деньги будут приходить в семью!  К сожалению интереса к моей работе она не особенно проявляла да и интересов у нее, кроме как косметика, краска для волос и прочего такого же плана не выявилось.

 Тогда я предлагаю ей заняться своим бизнесом в той области, которая ей нравится, она говорит: Хочу быть торговым представителем с автомобилем! Я говорю: А автомобиль мы тебе где сейчас возьмем? Сколько ты будешь зарабатывать (если будешь), чтобы ремонтировать его, содержать, обслуживать? Не знаю! А ездить в большом городе сложнее, чем в твоем маленьком, хотя и в маленьком опыта вождения нет!!!  

Пахать в своем бизнесе остался я один, но кормить всех. Слава богу немного готовить умеет, а тут прихожу домой и заявляет: А может быть, ты готовить будешь? А то я так не люблю это делать?... Вот тут я чуть на пол не сел...  Дальше все что было обещано мне, вставать утром, ложиться пораньше вечером, работать вместе, чтобы зарабатывать а не получать... кануло в лени, знания ПК стали сводиться к общению на уровне "В контакте": у кого что нового, маме позвонить по скайпу (если я налажу) ну и все... а дальше? 

  Все терпение лопнуло, не могу дома сидеть заявляет она - хочу работать!!! Администратором в салоне красоты! Хорошо!!!  Нашла место, теперь ее работа за зарплату в месяц, которую я за неделю получаю, отодвинула на задний план и ребенка (своего) и домашние дела. Клиенты важнее!!! Иногда приходить на работу приходится к 9.00 а уходить в 23.00 и позже...

  Я и с ребенком вожусь, забираю со школы, кормлю и уроки делаем, а мама на работе! Я дома же, пусть и работаю на телефоне да на выезде часто, прихожу домой хочется просто чтобы телефон не звонил))) звонки даже поесть не дают!!! А вечером мне на ухо, а где же та самая романтика???  Я говорю что романтика моя начинается утром в 6.00 и в 19.00 я уже никакой... а ты в 9 еще спишь а в 24.00 у тебя романтика просыпается... я на такой график не рассчитывал... что делать? Дальше больше. Ложусь спать в 2.00 встаю в 6.00 работаю, помогаю с ребенком, как могу морально поддерживаю!

 И каждый раз вопрос о свадьбе встает, я говорю: какая свадьба если мы еще не знаем как жить вместе будем. А она: хочу замуж и все! Ну тогда думай о том что замужество - это работа, очень важная, очень ответственная и главное что как бы не устала как бы не хотелось поспать, сначала дело, потом отдых!

 Узурпатор! Я устаю целыми днями работаю не покладая рук! Как ты можешь? Пользуешься что я приехала с ребенком и ехать мне некуда!!!  ЧТо делать если решим расстаться? Ведь обратно она ехать не хочет а так жить я больше не хочу да и не могу. Обманула, обещала что интересы будет разделять, что жить будем душа в душу, что работать готова для построения полноценных отношений. А все опять банально свелось к тому, что просто хочется жить в большом городе, где немного проще. Говорила что творчеством будем заниматься вместе а как только напоминаю - сразу ой я тебя умоляю у меня нет настроения...

 С ребенком не занимается как все современные мамочки: за хорошее поведение сможешь поиграть в компьютере!!! Покупает все что ребенок просит, важно не важно!!! Нужно не нужно!... просто покупаю и все!!! Ведь таким образом просто покупается внимание ребенка а не дается то самое которое ему так необходимо!  Вот и думай, у самого комната в коммуналке, дети в другой коммуналке, а ее как-то выгнать жалко, а вот как поступить не знаю! Но любви той самой нет уже! Нет того что было, все потрачено впустую!!! ЧТо делать?

Картина дня

наверх