На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Нарядила новогоднюю елку, поделилась фотками в соцсетях и получила один негатив

Детские воспоминания – самые светлые, самые яркие, они проносятся сквозь года и наполняют нас теплом и семейным уютом. Утренники в саду, сделанный мамиными руками карнавальный костюм, мандарины и конфеты в жестяных красивых баночках, и, конечно же, Она – новогодняя красавица, все это создает ощущение Праздника с большой буквы.

 
фото из личного архива

До сих пор помню, сколько было восторгов, когда мы с сестрой раскрывали коробку с новогодними игрушками, ведь весь год мама тщательно прятала от нас это сокровище! С каким интересом мы перебирали каждый шарик, и как сильно расстраивались, если какая из игрушек оказалась треснутой или расколотой.

Именно такое детство хотелось подарить своим детям, чтобы они еще долго помнили волшебство новогодних праздников из прошлого.

Так что готовиться к этому я начала еще до рождения детей. Я много лет собирала новогодние игрушки по крупинкам, хотелось, чтобы каждая игрушка была особенной. После нового года таскала мужа по всем распродажам, чтобы среди остатков добыть что-то стоящее. Ведь цены на хорошие игрушки очень даже кусаются!

 
Фото из личного архива

За семь лет у меня собралась довольно приличная коллекция. К этому времени дочка уже подросла, и можно было начинать новогоднее таинство. Муж собрал елку, а нам с дочерью доверил самое важное – ее украшение.

Мой ребенок сейчас в таком возрасте, когда понимают, что новогодние игрушки – это не совсем игрушки, и их нужно беречь. Но в то же время она еще очень маленькая, чтобы говорить о чувстве стиле. Дочка развесила игрушки, так как посчитала нужным, и на веточки, до которых смогла дотянуться. Вышло не очень симметрично, зато у ребенка было столько эмоций – это однозначно того стоило!

Естественно не обошлось и без фоточек. Сделав пару кадров, поделилась ими с друзьями в соцсетях. Честно, совсем не ожидала негатива.

 
Фото из личного архива

Мы с сестрой работаем в одной организации, и она случайно подслушала разговор. Две наших коллеги обсуждали мою елку. ЕЛКУ! Видно совсем поговорить не о чем.

И не модная, и не оригинальная, и вообще полная безвкусица! Вот такой приговор.

 
Фото из личного архива

Если заглянуть в Инстарамм, то можно увидеть множество новогодних елок в одном стиле. Это конечно очень красиво, но вряд ли владельцы этих красавиц отдают символ года на растерзание детей.

Ну да, проще купить готовую елку, которую и наряжать не нужно – дизайнеры поработали уже за тебя. Или накупить готовые наборы, чтобы елка смотрелась стильно и модно. В конце концов, игрушки можно повесить самой, чтобы хоть как то соблюсти симметрию. Но будет ли ощущение семейного праздника?

Елка стоит уже неделю, а ребенок до сих пор с восторгом осматривает каждую игрушку, не забывая перевешивать их по своему разумению. И пусть наряд нашей елки слегка безвкусен, но все равно для нас она самая красивая!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх