На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

3 вещи, которые мужчина сделает ради любовницы, но не для жены

Психологи утверждают, что ради любовницы мужчина готов на поступки, которые не сделает никогда ради жены. Если вы по какой-то причине задумались, что возможно у вашего любимого появилась любовница, то начните обращать внимание на детали в его поведении.

Также специалисты утверждают, что есть ряд поступков, которые мужчина всегда совершает ради любовницы, но никогда ради супруги, даже если в их отношениях все гладко.

Жертвует своим временем

Мужчина готов пойти на все жертвы, лишь бы встретиться хотя бы на час с этой женщиной. Он пожертвует даже временем с вами, если она ему позвонит и скажет, что хочет встретиться прямо сейчас.

Он будет врать на работе, друзьям и семье. А все потому, что вас он уже добился и нет необходимости бороться, а эта женщина требует внимания.

Ревность

Даже если мужчина по своей натуре не ревнив, во время отношений с любовницей в нем просыпается неуверенность в себе. А все потому, что он женат, а эта женщина свободна и он не имеет права указывать ей как жить. Собственничество просыпается в любом мужчине у которого любовница.

Он ей пишет

Жена все реже получает сообщения от мужа, и все чаще он начинает писать другой. «Как дела любимая» уже не идет прежнему адресату, а получает го новая пассия, которую нельзя оставлять без внимания, так как она может найти себе другого, более свободного мужчину.

Мужья пишут любовницам постоянно, даже когда находятся в соседней комнате с супругой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх