На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Постоянное присутствие тёщи — во всем! Задыхаюсь. Что делать, не знаю.

Моя жена и теща

Женился на прекрасной женщине. Умная, добрая, образованная. У нас есть отдельная квартира (моя, куплена до брака) и сын. Мы оба работаем. Теща просто замучала. В выходные мы должны помочь «маме» на даче.

Это же все для вас, говорит она. А мне этого вообще не надо. Жена как будто не видит, что это ненормально. Все выходные — к «маме». Зимой дачи нет. Но зимой начинается песня «я себя плохо что-то чувствую». Жена может сорваться в любой момент и уехать к маме (другой конец города). Сына берет, правда, с собой, он маленький и мне не оставляет.

 

В прошлые выходные, пока жена подстригала маме ногти на ногах, сын упал и ударился так, что по-моему, на лбу останется вмятина. Шишка на лбу — я такой не видел. теща вины за собой не чувствует — она же плохо себя чувствовала, видите ли. У меня же на нее такое уже раздражение идет, а жена не видит, как слепая.

Теща может позвонить вечером и говорить с женой по телефону до часа — и это при том, что на выходные либо она приедет к нам, либо к н ей надо ехать. Постоянное присутствие тещи во всем. Задыхаюсь. Жена же не видит ничего — ей все кажется нормальным. Что делать, не знаю. Но начинаю обижаться на жену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх