На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Это не шутки, но ржали все в маршрутке. №2

Часть 2

Суббота. Выходные. Собираюсь к новому коллеге в гости. Эдуард, отличный парень, быстро влился в коллектив, предложил пару бутылочек холодного. Я «За!». Тем более вечером интересный матч по телеку.

Сел в маршрутку, почти полная, но место было. Напротив уже сидела блондинка. Никто не любит разговоры в общественном транспорте. Но она кокетничала достаточно тихо, чтобы не раздражать, но не настолько тихо, чтобы не слышать слов:

–…Эдик, ну я же тебе уже говорила, что сейчас не могу…У меня же необычные дни…Через пару дней, да…

Очевидно, чего хотел Эдик от вкуснопахнущей блондинки. Он, видимо был очень настойчив, потому что, девушку это начинало раздражать. И не только девушку. Я думаю все в маршрутке хотели, чтобы он побыстрее отстал, так как блондинка уже выглядела раздражённой и говорила громче обычного.

–Нет, не приеду! – бросила трубку. – Тебя только это и волнует. –Пробубнела себе под нос.

Все вздохнули с облегчением. Снова можно было послушать радио, которое включил водитель. Через минуту звонит мой новоиспечённый коллега напомнить, чтобы купил чего-нибудь к пенному и уточнить скоро ли буду.

–Алло…Да, уже еду…Окей, Эдик, около твоего дома куплю.

Если бы девушка смотрела на меня не так ошарашено, может никто бы и не заметил комичность ситуации, но все заулыбались. Один, даже, смеялся в голос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх