На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Катерина B
    Делаю, не часто мужчине. Но часто взрослому сыну. Да и критикую тоже часто😉Женщинам – каждый...
  • ДжиЮГа Грэй
    "ну и что ж они не заработают?" - захребетники и судьбой обиженки. Забеременев, такие кати превращаются в хрустальные...«Квартиру можно и...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...

Бабушка припахала семилетнюю внучку на даче следить за младшей двоюродной сестрой: пусть помогает

— …Мама, конечно, нам с мужем здорово помогает с ребенком, мы ей благодарны! – рассказывает тридцатитрехлетняя Вероника. – Мы ипотеку взяли после моего выхода из декрета, работаем сейчас в поте лица. Мама дочку нашу из сада забирает, на больничных сидит, летом берет ее на дачу. В этом году тоже взяла, неделю они уже там… Дочке семь лет, в первый класс пойдет осенью, я отпуск взяла в сентябре, чтобы в школу ее начать водить. Муж в этом году летом без отпуска работает, так что мама с дачей для нас просто подарок судьбы… Была. Потому что в выходные мама еще и вторую внучку взяла, дочь моей старшей сестры Вики…

Бабушка припахала семилетнюю внучку на даче следить за младшей двоюродной сестрой: «Ничего страшного, пусть помогает!»

Все статьи блогов "Семейные обстоятельства" и "О многообразии форм" от автора - Елены Дунаевой (Граждано4ки)

grazdano4ka.ru

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх