На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

"Извращенец! Совсем охамели уже!" - кричит она на весь магазин и все вокруг начинают оборачиваться на нас

 

Дети не перестают удивлять и ставить меня в неловкое положение. Пошли мы с дочками в магазин за продуктами, оставив нашу маму одну дома на хозяйстве. Список необходимого к покупке получили. Инструкции выслушали. Пора закупаться!

Набрали полную тележку. Проверили листок с записями от мамы. Вроде все по списку. Встали на кассу в очередь и стоим. Слева и справа стойки с разными конфетами и шоколадками. Дети мои крутятся вокруг подбивая меня купить им еще по киндеру (без капризов, все в рамках приличия). Впереди стоит молодая девушка в короткой курточке и юбке, с такой же полной тележкой. За мной пара школьников с корзинкой забитой чипсами.

 
Иллюстрация очереди
Иллюстрация очереди

Дочки пролезли вперед и встали прямо за спиной девушки. Пытаются незаметно добавить в нашу тележку пару шоколадок. Авось прокатит и я не замечу. Мне тянуться вперед неудобно, поэтому жду, когда стану выкладывать товар на ленту, там и уберу лишнее. Потоптались они и полезли обратно, по пути задевая стоящую впереди девушку. Но с учетом их роста, они задевают ее прямо на уровне попы. Причем увесисто так задевают, даже слегка толкая ее.

И угораздило же меня в этот момент потянуться вперед, чтобы помочь одной из дочек аккуратно пролезть мимо прилавка с конфетами! Девушка резко поворачивается назад. Смотрит на мою руку протянутую вперед на уровне ее попы. Сопоставляет все факты и бьет меня сумочкой, зажатой в руке, прямо по голове.

 
Примерно вот так была одета девушка. Ну может совсем чуть-чуть приукрасил =)
Примерно вот так была одета девушка. Ну может совсем чуть-чуть приукрасил =)

"Извращенец! Совсем охамели уже!" - кричит она на весь магазин и все вокруг начинают оборачиваться на нас.

"Представьте, встал за мной и лапает! Вы в метро достали, теперь и в магазинах будете лезть?!"- продолжает девушка.

Я пытаюсь сказать, что не виноват и это просто недоразумение, но меня и слушать не хотят. Все сбежались посмотреть на злостного извращенца, который посмел приставать столь наглым образом к девушке в очереди.

Сзади ржут школьники с чипсами. Сквозь слезы они пояснили разбушевавшейся девушке, что моей вины тут нет, и это просто дети задели ее. Как же я был им благодарен. Ушел я из магазина с красными от стыда ушами. Дочки даже не поняли, что произошло. Теперь в магазинах, если передо мной стоит девушка, я отхожу от нее на пару метров и держу руки в карманах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх