На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Пластический хирург практикуется на своих дочерях, а они только становятся красивее

Практически каждый пластический хирург категорически отговаривает своих родственников от подобных операций. Особенно, если у них нет увечий. Ведь только специалисты своего дела знают, какие на самом деле последствия каждого подобного вмешательства.

Однако есть один пластический хирург, который думает по-другому.

Он верит, что презентабельная внешность – самый короткий путь к успешной карьере и счастливой личной жизни. Поэтому, доктор периодически «колдует» над внешностью своих приемных дочерей.

Первую операцию он сделал своей падчерице, когда ей исполнилось всего десять лет. Девочка очень комплексовала по поводу своего пупка. Он был вывернут наружу и ей совсем не нравился.

Майк Никкон быстро поправил изъян. Более серьезные вмешательства начались тогда, когда девочкам исполнилось восемнадцать.

Обе приемные дочки, Британи и Шарм, регулярно ложатся под нож своего отчима. Они уже увеличили себе грудь, изменили форму носа и периодически получают «уколы красоты».

Девушки уверены, что таким образом дольше сохранят свою молодость и привлекательность. Они умышленно начали применять уколы еще до появления первых морщинок.

Шарм увеличила грудь в двадцать пять, Британи с трудом дождалась восемнадцатилетние. Данную операцию она получила в качестве подарка на день Рождения.

Отчим всячески поддерживает стремление своих дочерей к совершенству. К тому же, они служат для него самой лучшей рекламой, ведь все восхищаются их красотой.

Супруга Майка категорически против стремления дочерей к изменениям. Она считает, что они уже стали зависимы от этого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх