На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Хуже темы «отцы и дети» — только тема «супруги и их родители». Свёкор отмочил на свадьбе.

 

Одна из недавних свадеб. Очень молодая пара — ему 19, ей 18. Встречались ещё со средних классов и вот — решили пожениться.

Ещё на встрече перед свадьбой ребята предупредили, что родня со стороны жениха сильно не в восторге от происходящего. Мол, не обращай внимания, если что.

И вот банкет, ведущий предоставляет слово родителям жениха. Мама читает стихотворение и добавляет от себя что-то стандартное на тему «счастья, здоровья, детишек побольше». Потом встаёт папа. Откашливается и говорит:

— Ну... Сын. Первая работа, первая машина и первая любовь — это всегда что-то особенное. Неказистое, страшненькое, но свой след в жизни оставляет.

Все напряглись. Но мы так и не узнали, к чему он делал эту подводку. Речь прервал голос невесты:

— Ну что вы, папа, не надо так! С лица воды не пить. Стрижку ему помоднее сделаем — и очень даже ничего будет!

Секунда тишины — гости замерли, не зная, как реагировать. И тут же дикий ржач жениха) Свёкор побагровел, но тост свернул, пробурчав про «счастья, здоровья». Может быть, свекровь его под столом пнула, чтобы замолчал?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх