На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Решила посоветоваться со свекровью, что делать с изменой мужа, но не учла, что у неё могут быть свои интересы

Решила посоветоваться со свекровью, что делать с изменой мужа, но не учла, что у неё могут быть свои интересы

Я раньше и подумать не могла, что буду писать историю своей жизни. Но я попала в настолько сложную ситуацию. Мой муж мне изменяет, а свекровь поддерживает его в этом. Она говорит, чтобы я терпела его похождения налево. Но как так?

Как только мы расписались с мужем, то сразу купили себе квартиру. Быстро перевезли туда все свои вещи и начали обживаться. Супруг поначалу был просто идеальным. Я даже и предположить не могла, что на свете еще есть такие мужчины. Он сам начал заниматься ремонтом. В первой половине дня муж ходил на работу, а в вечернее время – клеил обои и стелил пол. Любимый даже готовил мне завтрак в постель. Я нарадоваться не могла, что у меня такой заботливый супруг. Поэтому о своей жизни в семье я решила не рассказывать подругам, чтобы не сглазить. В то время как они все жаловались на своих мужей и свекровей, я тихо поддакивала и ликовала в душе. Ведь мне повезло и со свекровью. Мама мужа поддерживала меня во всем и очень сильно нам помогала. Но в скором времени все изменилось.

 

Я родила мужу первенца. Думала, что вот оно настоящее счастье. Но после родов супруг стал как не свой. Он стал каким-то раздражительным и замкнутым, перестал помогать мне по дому. Теперь все держалось только на мне. А позже я узнала причину такого его поведения. Гуляя с дочкой на улице, неожиданно увидела супруга в объятиях молодой блондинки. Они крепко обнимались и целовались. Чтобы себя не выдать, я забежала с ребенком в ближайший магазин. Такого я от своего любимого не ожидала. Мне было трудно поверить, что в моей семье сложилось все также, как и большинстве семей нашей страны. Я не призналась мужу, что видела его с другой. Решила пойти поговорить с его мамой. Ведь мы с ней очень хорошо ладили. Я надеялась получить от нее поддержку и после этого решить, что делать дальше. Но свекровь меня сильно удивила.

Мама супруга меня радостно встретила на пороге своей квартиры. Но когда она увидела слезы на моих глазах, испугалась. Мы прошли с ней на кухню и я не скрывая рассказала все подробности того дня. Также я доложила свекрови, что её сын изменяет мне уже довольно-таки давно. Она дала мне стакана воды и попросила успокоиться. А потом мать мужа сказала спокойным голосом, что мне надо смириться с этим и жить дальше. Я удивилась такому ответу, ведь ожидала от нее совершенно других слов. Свекровь добавила, что большинство женщин живет с мужем-изменщиком, и ничего страшного в этом нет. Тем более что у нас уже есть ребенок. А без отца растить дочь я сама не смогу.

Оказалось, что мама супруга повела себя как эгоистка. Она показала, что я ей со своими проблемами не нужна. А сын нагуляется и все равно вернется к прежней жизни. Но я так жить не хочу. Подскажите, что мне делать? Я в полной растерянности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх