На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...

9 признаков одинокого мужчины.

Ранее я публиковала статью «10 признаков одинокой женщины». Сегодня поговорим об одиноких мужчинах. Ведь жизнь так устроена, что мужчины как и женщины бывают одинокими, по разным причинам. Одинокие мужчины не ходят с плакатом «Я холостяк» и не кричат о своем свободном положении на каждом шагу. Одинокие мужчины обладают очень специфическими особенностями и поведением, которые действительно  заметны.

Вычислить в толпе одинокого мужчину не так то сложно. Нет, он не ходит с плакатом «Я холостяк» и не кричит об этом направо и налево. Просто его поведение настолько специфическое и характерное, что это и выделяет одинокого в  коллетиве людей.

  1. Он активно флиртует со многими девушками

Причем делается это играючи, практически виртуозно и без особых обязательств. Одинокий мужчина не обременен никакими отношениями и обязанностями, поэтому, соблазнение симпатичных девушек воспринимается им как часть жизни и само собой разумеющееся.

  1. Он слишком близок со своей мамой

Да, он не спит с ней в одной постели как маленький мальчик, но, по прежнему отчитывается за каждый шаг, во всем спрашивает совета и ждет ее одобрения или запрета. А она, в свою очередь, рассказывает всем подряд, насколько они близки с сыном, и какой мир и взаимопонимание царит в их отношениях.

  1. Он ненавидит женщин

Этот вариант встречается среди одиноких мужчин довольно часто. Скорее всего, в прошлом у него были неудачные отношения, которые закончились весьма болезненно и нанесли серьезный урон его самооценке. С тех пор он проклинает всех женщин, считая их одинаковыми и боясь вступать в новые отношения.

  1. Он очень много времени проводит в виртуальном мире

Социальные сети, сайты знакомств, онлайн-игры — все это привычная и обыденная часть жизни одинокого мужчины. Зачастую, виртуальный мир заменяет ему реальный, поэтому он буквально с головой уходит в искусственную жизнь, убегая от реальности.

  1. Он отчаянно ищет отношений

Еще один крайний вариант, когда мужчина отчаянно ищет отношений, буквально пускаясь во все тяжкие. Его идеей фикс становится нахождение женщины, поэтому он «липнет» и активно устанавливает контакт буквально с каждой, практически крича о своем одиночестве и желании найти партнершу.

  1. Он с головой погружен в какое-либо хобби

Увлечения для мужчин занимают большое место в жизни, даже если они состоят в официальных отношениях. А если мужчина одинок, хобби может занимать практически всю его жизнь. От тратит на него уйму денег и времени, очень много говорит об этом и с головой уходит в свое увлечение. Это происходит, потому что в его жизни слишком много свободного времени и энергии, которую попросту некуда девать.

  1. У него очень много друзей

Как ни крути, если мужчина состоит в отношениях, круг его друзей значительно сужается, останавливаясь только на самых близких. Холостяк же свободен в своем времени и предпочтениях общения, поэтому количество его друзей может исчисляться десятками, а то и сотнями. И неважно, что это совсем не дружба, а товарищи по интересам или веселому времяпровождению.

  1. Он конченный циник

Одинокий мужчина обычно отличается просто зашкаливающим уровнем цинизма. Он не боится в открытую говорить о тех вещах, о которых другие предпочитают молчать, режет «правду-матку», не старается выглядеть лучше в глазах окружающих и не гнушается пошлых шуток. Все это — следствие холостяцкого образа жизни и убежденного одиночества, которые накладывают весомый отпечаток на всю мужскую жизнь.

  1. Он отрицает собственное одиночество

Мужчины любят расписывать свое холостяцкое положение: они в красках рассказывают всем, как друзья, путешествия и интересное хобби заменили им любовь. Также парни хвастают массой свободного времени — его можно потратить лишь на себя любимого. Но на самом деле в глубине души это очень ранимые люди: они переживают из-за своего положения и мечтают встретить «ту единственную».

В нашем обществе испокон веков сложился стереотип: представитель сильной половины человечества не должен быть эмоциональным и чувственным. Страдать мужчинам не положено, поэтому они с детства учатся контролировать себя. Это хорошо до тех пор, пока контроль не сменяется подавлением. Отсюда для мужчин чаще характерно латентное (скрытое) одиночество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх