На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Не хочу бросать мужа, но и жить так не могу больше

Все 8 лет мы живем со свекровью. Да на не подарок,и пилит каждый день, но муж переезжать не хочет, считает что дорого и мы не потянем. Мы оба работаем, муж часто уезжает в командировки на объекты, и может по несколько месяцев жить там. Я с дочкой дома, свекровь нам помогает с внучкой, ходит на кружки с ней и подготовку.

Прошлым летом, возвращаясь с работы муж попал под машину. Что мы пережили за этот год, просто не передать словами. Куча операций, постоянные ночевки в больнице. Влезли в долги, дома находится просто невыносимо. Но все безуспешно, муж остался инвалидом. Я каждый раз ему говорю радуйся что жив, хоть и в кресле теперь. Но муж в депрессии, зло срывает на всех, даже маленькой дочери достается. Свекровь вечно причитает, за что ей это все, и мы свалились на ее голову.

 
фото из сети

Я каждый день возвращаюсь домой как на каторгу. Муж раздраженный и может сорваться из-за пустяка, свекровь поедом ест, радует только дочь. Но и она устала от такой обстановки, не знаю может будет лучше если мы поживем у родителей моих?! Ну не готова я в свои 35 лет, жить таким образом и в такой обстановке. Как считаете, это будет предательство?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх