На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...

О чём не нужно рассказывать своему партнёру. К чему приводит излишняя доверчивость.

Многие люди считают, что в отношениях необходимо всегда быть правдивым. И с этим сложно не согласиться. Однако, по мнению психологов, не всякая правда укрепляет семью. Многие признания, могут сильно ранить партнёра и, даже, разрушить отношения. Поэтому, прежде чем начать откровенный разговор, необходимо сто раз подумать, не навредит ли ваша правда любимому человеку и налаженным отношениям.

О чём же не нужно рассказывать своему партнёру. К чему приводит излишняя доверчивость.

По мнению американских психологов, в тех парах, где партнёры стараются скрыть друг от друга негативную информацию, способную принести боль второй половинке, отношения более крепкие и счастливые. В них легче справляются с житейскими испытаниями.  

 Из нашей статьи вы узнаете, о чём не должен знать ваш партнёр и к чему могут привести признания.

- Рассказывать о бывших любовниках.   

Большинству мужчин неприятно осознавать, что они у своей женщины далеко не первые. А если ты расскажешь, что у тебя были более сексуальные парни, чем он, то это может сильно обидеть партнёра. Он может потерять уверенность в себе, ведь постоянные мысли о ваших похождениях, будут мешать ему любить вас так, как раньше и испытывать былую страсть. Он может разозлиться и делать многое вам назло, лишь бы не быть похожим на ваших бывших парней.

 Чтобы лучше понять его чувства, представьте себя на его месте. Поразмыслите, было бы вам приятно узнать в подробностях о его бывших подругах, с которыми ему было лучше, чем с вами?

- Говорить о плохом отношении твоих родителей к мужу.

Очень часто родители не согласны с выбором дочери, ведь они мечтали о богатом принце. А в вашем партнёре, они видят нерадивого парня, который во многом неправ. Хотя в душе, они могут его любить, видя, как нежно он относится к их дочери.

 Если рассказать ему: «мама правильно говорила, что ты мне не пара», это может вызвать его глубокую неприязнь к твоим родителям.

- Откровенничать с подружками на темы секса с мужем.

Твои откровения с подругами, могут стать предметом широкого обсуждения, нежелательного для вас обоих. А потом, не стоит верить, даже самой близкой подружке, ведь она может, по-своему воспользоваться подобной информацией. Все разговоры могут дойти до ушей мужа, и кто знает, к чему это приведёт.

 Нужно помнить, что не прилично обсуждать с кем либо, свои интимные отношения. Не обсуждая эту темы, ты избежишь многих неприятностей.

- Признаваться в больших непредвиденных тратах.

Многим семьям приходится экономить и каждую крупную покупку обсуждать. И это правильно. Поэтому и приобретение дорогих сапог, чаще всего, проходит через семейный совет. Но если ты на них накопила, и часть денег заняла, то не стоит рассказывать супругу о подробностях приобретения и их баснословной стоимости. Лучше пусть он этого не знает, чтобы в дальнейшем, у него не возникало сомнений, в твоей бережливости.

- Умалчивать, не значит обманывать.

Если какие-то события не рассказывать, то это не обман, а умалчивание. Не стоит говорить, что тебе противен футбол и его любимая команда. Что его родственники надоели, хуже горькой редьки. Что его мама, всегда лезет ни в свои дела и мешает жить, так как хочется. Что его друзья беспардонные «мужланы» и т.д.

 Умалчивание чего-то, поможет сохранить хорошие отношения, не даст разгореться большому конфликту, который может привести к непредсказуемым последствиям.

* Однако, нельзя молчать, если сильнейший негатив направлен в твою сторону, который тебя унижает и оскорбляет. Рассказывать об этом нужно с большой деликатностью, чтобы не обидеть мужчину и не создать впечатление, что ты его умышленно настраиваешь против кого-то.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх