На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Типичные рассуждения феминистки прошлого века. Алё девушка, на дворе двадцать первый век! Движения феминисток привело...Хочется не молоды...
  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...

Узнал, что жена изменяет мне уже более 10 лет, но не хочу быть жертвой. Хочу отомстить ей изменой.

Пребываю последние четыре месяца в состоянии шока, так как узнал что моя жена изменяет мне с момента нашей встречи. И все бы ничего, но мы вместе уже десять лет и все это время было ложью. Как ни странно, но узнал я об этом также фактически от нее — прочитал ее дневник. Обычно я не лезу в чужие вещи, но этот я случайно нашел в нашем пригородном доме и сначала просто решил заглянуть внутрь, чтобы понять что это за книга. Естественно, что мои глаза зацепили строчки и тогда уже стало все ясно. После этого никакие моральные принципы меня особо не сдерживали и я прочитал все, а также нашел два других дневника.

Каждая запись датируется, поэтому составить хронологию мне не составило труда. Там в подробностях описаны ее похождения к другим мужчинам. Самое жуткое осознавать то, что она прекрасно понимала на что идет. Она знала, что обманывает меня, ведь никто ее насильно это делать не заставлял. Слава богу, что у нас с ней нет детей, иначе это также ударило бы по ним.

Сам я однозначно решил, что буду с ней разводиться, но почему-то до сих пор даже не сказал ей о том, что нашел эти дневники. Мне не нравится мое положение, однако я хочу преподнести его так, чтобы ей было обидно. Мне хочется начать ей изменять, чтобы она об этом не знала. И потом только сообщить об этом.

Да, последняя запись была сделана два года назад, что никак не придает ей честности. Возможно, настоящий дневник находится у нас дома или ей вовсе надоело это записывать. Тем не менее желание принести ей ту боль и спущенные в никуда года у меня не пропадает с того момента, когда я впервые наткнулся на них.

Возможно, и скорее всего, это неправильно. Нужно ведь в первую очередь иметь собственное достоинство и гордость. Опускаться до уровня предателей и падших людей нельзя, но как с этим совладать? Единственный человек, которому я об этом рассказал, — моя сестра. Она тоже была в шоке и даже не отважилась мне давать советы в моей ситуации. Я понимаю почему она это сделала. Она ведь прекрасно знает, что стоит ей что-либо мне посоветовать, то я беспрекословно ее послушаю, так как она близкий мне человек и знает меня лучше жены.

Да и тронут ли ее мои измены? Может ей вообще все равно и я лишь сделаю себе хуже. Смогу ли я после того, как пойду на предательство, снова доверять людям. И будет ли это вообще таковым считаться, если меня обманывали на протяжении десяти лет? И почему я только женился на ней, когда все мои друзья были против — искренне не понимаю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх