На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...
  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...

Осторожно, фарфоровая свадьба!

Бывает так. Живут муж с женой. И вроде всё его устраивает. И борщ, и котлеты, и накрахмаленные простыни. И конечно дети. Хоть и балбесы, но свои. Наследники и продолжатели рода. Не хватает только чуточку взаимоотношений. Оно и понятно. Столько лет вместе, уже немного поднадоели друг другу, да и устали тянуть этот, оказавшийся тяжёлым, семейный воз. А на горизонте уже маячит фарфоровая свадьба. То есть взаимоотношения такие хрупкие, что в любой момент всё может разлететься вдребезги. Да ещё характер начинает у обоих меняться. Женщины становятся плаксивыми и нервными. Мужчины- раздражительными и нетерпимыми к любой мелочи. Это всё приближение глобальных перемен организма. И надо этот период пережить как болезнь. Потом всё уляжется. Но не тут-то было. Ждать некогда, да и не охота. И начинает, обычно это мужчина, искать недостающие взаимоотношения на стороне.

 Фарфоровая свадьба, это двадцать лет совместной жизни. Это значит, позади многолетнее притирание друг к другу. Переживания за своих маленьких детей и финансовые проблемы. Ещё бы, ведь надо было поднимать быт и детей. И когда уже дети выросли, и всё основное для дома куплено, и пора бы уже утихомириться, тут бац и выясняется, что либо у мужа есть на стороне женщина, либо он вообще хочет к ней уйти. И когда он, осеняемый проклятиями, уходит из дома под ненавидящие взгляды жены и детей, то даже не догадывается, что для него начинается новое и далеко не безоблачное существование.

Тут я хочу немножко остановиться. Тот, кто думает, что эту статью написала женщина или она специально написана для женского журнала, тот глубоко ошибается. Просто я знаю жизнь наизнанку. И мне, по человечески жаль того мужчину, который со своим нехитрым скарбом, отправляется в новую и лучшую, как ему кажется, жизнь.

Я думаю, что было бы удивительно, если бы его новая женщина была бы скроена по-другому. Всё будет то же самое, если не хуже. Как сто процентный вариант, жизнь начнётся с ремонта квартиры. Так что приготовься раскошеливаться голубчик. Дома ты уже всё сделал, ну или почти всё, а здесь это всё впереди. Так что забудь про воскресные лежания на диване. И вообще, господин Лимон, приготовься к выжиманию. Особенно кошелька. Скандалы начнутся уже через месяц. Ведь свою раздражительность вы принесли вместе с собой. Гормональный дисбаланс вас тоже бьёт. Кстати о гормонах. У тебя их катастрофически не хватает. И когда закончится медовый месяц, а может и раньше, наступит тишь и благодать. Причём жена это кое-как прощала, то новая пассия- нет. И напоследок бонус, народная мудрость- “В чужом доме ты собака, и всегда ею будешь!”

Ну что, подаришь жене на двадцатилетний юбилей вашей совместной жизни фарфоровый сервиз, в знак любви и уважения, или разобьёшь старый? Тогда учись лаять…

Картина дня

наверх