На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Воспитатели испугались и вызвали маму. Детские рисунки, которые заставили взрослых краснеть

Психолог в одном детском садике была очень обеспокоена: ребенок нарисовал мрачную и тяжелую картинку, где преобладают черный, красный и коричневый цвета. Она обратилась к родителям мальчика. 

Папа решил обсудить с пятилетним сыном: что же хотел нарисовать мальчик и что его беспокоит: — Уже дома, поговорив с сыном, я узнал, что он хотел нарисовать. И знаете, у него классно получилось. Просто задание надо четко формулировать.

Ещё один интересный случай произошел в Великобритании: четырехлетняя Амелия поделилась своими впечатлениями после посещения парка в Брекон-Биконсе. 

Девочка очень старалась как можно подробнее изобразить все, что она там увидела: особенно понравилась розовая горка со ступеньками. Воспитатели были шокированы рисунком и вызвали маму на беседу. Выяснилось, что у девочки все в порядке, и ей не терпится показать рисунок папе. Таких случаев, когда рисунки заставляли краснеть родителей, очень много. Честно говоря, даже постороннему зрителю от них становится неловко. Но дети видят мир иначе, и не стоит проецировать свои представления о мире на их творчество. Вот такой мрачный рисунок нарисовала девочка о будущей профессии. "Когда я вырасту, я хочу быть как моя мама". Она продаёт лопаты.

А так выглядят трюки дельфинов в дельфинарии.

Вся семья в сборе и "оно".

"Автопортрет." На майке нарисованы миньоны.

Папа идет с работы домой! Или ползет...

Свадьба мамы и папы.

"Самолет"

Пожарный за работой.

Портрет мамы!

А так ребенок видит воробья.

За "диджейским пультом".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх