На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...

Почему я мать одиночка не хочу встречаться с мужчиной с детьми

Однажды я встречалась с мужчиной, который недавно развелся и имел двух маленьких девочек. Он был очень добр ко мне, и когда я была с ним, он был настоящим джентльменом до мозга костей.

Наши свидания, которые он планировал, были сложными, ему нравилось представлять меня своим друзьям, он был очень привлекательным и заботливым кавалером. Он отлично ухаживал, и мы прекрасно ладили.

Но примерно через месяц после того, как мы сходили на свидания и веселились вместе, на протяжении всей недели. Мое отношение ко всему стало кардинально меняться.

2-3 дня в неделю он был вне пределов досягаемости, и я не могла его видеть. В те дни он был заботливым отцом своих дочерей. И как хороший отец, которым он был, он проводил каждую минуту с ними.

Так вот, я заранее знала, что у него есть дети. Я думала, что у меня нет с этих проблем. Но в глубине души меня это терзало! Мне не нравилось, что в 23 года у меня был бойфренд, который половину времени не мог уделять мне все свое внимание. Или что мы не могли поехать отдохнуть на выходные или посмотреть фильм.

Или что я должна была координировать наше расписание вокруг его родительских обязанностей. Но быть в этих отношениях означало, что я должна быть в порядке с этими обстоятельствами.

Я не собиралась говорить этому замечательному человеку, что он не может видеть своих детей. Или не дать им то, что нужно, из-за меня. Поэтому мне пришлось сказать ему после почти месячного знакомства, что я не хочу быть с мужчиной, у которого есть дети.

Так что я почтительно положила этому конец. И хотя он был обижен и расстроен тем, что я не могла пойти на компромисс. Или закрыть глаза на то, что у него есть дети.

Мужчина, который пришел на свидание с вами заранее зная, что у вас есть дети. Может не понимать, что это не то, чего он хочет. Пока он не узнал вас и вашу ситуацию лучше. Может быть, он увидел блеск в твоих глазах, когда ты говорила о них, и понял, что не хочет соперничать за твою любовь и внимание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх