На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Когда малышка появилась на свет, многие посчитали ее некрасивой. Сейчас девочке 6 лет, и она очень изменилась

Когда несколько лет назад пара разместила с социальных сетях фотографию своего недавно родившегося ребенка, то на них сразу же посыпался шквал критики. Ребенка называли некрасивым и даже временами просто уродливым. Однако прошло несколько лет и, смотря на девочку, нельзя не поразиться ее приятной внешности.

Рождение ребенка

Поскольку что мать, что отец имели довольно красивую внешность, то когда женщина забеременела, все были уверены, что родившийся ребенок будет таким же красивым, как ангел. Однако после родов все в семье были немного разочарованы, потому что внешний вид ребенка вовсе не был таким милым, как ожидалось. Некоторые люди в то время даже злорадно шутили о том, что мать либо изменила своему мужу, или это вообще не их дитя, поскольку не было никаких общий черт.

Однако мать ребенка считала, что внешний вид девочки со временем вполне может измениться в лучшую сторону. И пусть сейчас ребенок и не выглядит таким уж и милым, как пара надеялась, он все равно является самым большим счастьем в их жизни.

Изменение внешности

На самом деле стоит заметить, что мать девочки полностью оказалась права. Прошло всего несколько лет, но изменения заметны невооруженным взглядом. Сейчас у девочки очень красивое и эффектное лицо с большими круглыми глазами и высокими скулами. Теперь никто не может назвать ее непривлекательной. А те, кто годами критиковал ее внешность, были просто ошарашены. Пользователи сети также выразили удивление успехом ее "полового созревания" и хвалят теперь за красоту, оставляя огромное множество весьма приятных комментариев в ее социальных сетях.

Столь ли важна внешность?

Сама мать девочки прямо заявляет, что для нее изменившаяся внешность дочери не играет особой роли. По ее мнению, самое важное, что она родилась здоровой и продолжает быть таковой. Мать хочет, чтобы дочь была счастлива. К тому же, по ее словам, то, что ребенок родился с определенными чертами лица, даже если они не особенно привлекательные, вовсе не означает, что они будут оставаться такими на протяжении всей жизни. Со временем все может поменяться, особенно черты лица. К тому же маленькие дети сами по себе всегда милые и пухленькие, поэтому никого из них априори нельзя называть некрасивым.

Да, по своей сути, это еще одна история о том, как из гадкого утенка на свет проклюнулся прекрасный лебедь. Сейчас девочка выглядит весьма красивой и эффектной, поэтому больше за ее внешность точно никто не будет ее критиковать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх