На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...
  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...

Сын перестал общаться с матерью, даже на свадьбу не пригласил. Женщина винила невестку, пока не подслушала разговор сестры

В 40 лет женщина по имени Наталья, сыну которой, Даниилу, исполнился 21 год, стала свекровью. У них всегда были хорошие отношения, и ничего не предвещало негативного варианта развития событий. Но сын перестал общаться с матерью и даже не пригласил ее на свадьбу. Женщина во всем винила невестку, пока случайно не услышала разговор своей сестры с Даниилом.

Конфликт с сыном и его девушкой

В один прекрасный день сын привел знакомить девушку со своей матерью. Женщина была рада этому событию и готовилась к нему, чтобы предстать перед невесткой в выгодном свете. Но когда Катя появилась в ее квартире, она показалась Наталье очень уж юной даже для 19-летнего Дани.

И тогда женщина попросила у девушки паспорт, чтобы узнать ее возраст, ведь внешне Катерина выглядела лет на 15. И эта просьба была резонной: зачем ее сыну неприятности с малолеткой? Однако реакция его подружки была очень бурной, она опрометью выбежала из квартиры.

Даниил укоризненно посмотрел на мать и побежал догонять Катю. Домой в этот день он так и не вернулся, оставшись ночевать у девушки, мать которой была не против. Наталья была на взводе и написала сыну, что если его посадят в тюрьму за связь с несовершеннолетней, на свидания к нему она ездить не собирается и на передачи от нее пусть не рассчитывает.

Запретили приходить на свадьбу

С той поры женщина стала у молодых людей первым врагом. На следующий день они приехали к Наталье, и Катерина с высокомерным видом протянула ей свой паспорт, из которого женщина узнала, что ей 23 года. После этого Наташа извинилась, и, казалось бы, инцидент можно было считать исчерпанным.

Но, к сожалению, этого не произошло. Сын и его девушка ушли и после этого стали жить в у Кати, а Даниил появлялся дома лишь в отсутствие матери. Молодые решили пожениться, но предупредили Наталью, что видеть ее на свадьбе они не хотят. Естественно, что это ее обидело, и финансировать предстоящее событие она отказалась.

Вскоре Екатерина забеременела, но ее свекровь узнала об этом от бывшего однокурсника Даниила, которого она случайно встретила на автобусной остановке. Сын и невестка по-прежнему не хотели общаться с Натальей. Конечно, женщина была огорчена этим, но навязываться - это не в ее характере.

Коварство меркантильной сестры

Вот уже несколько лет сестра Натальи Ирина звала ее к себе в гости, в другой город. И женщина наконец решилась провести отпуск у родственников. Встретили ее хорошо. Ее племянница с мужем, у которых была трехлетняя дочь, жили вместе с Ириной. И сестра стала уговаривать Наташу приютить и прописать у себя ее дочь с семьей.

Там бы они нашли работу, а Наталье было бы нескучно, ведь сейчас она совершенно одна, так как сын с невесткой с ней не общаются. Последняя фраза насторожила женщину: она ничего не сообщала об этом сестре, откуда у нее такая информация? Ответ на этот вопрос был получен уже утром из телефонного разговора Ирины с Даниилом, который она услышала случайно.

Та сообщала ее сыну о том, что мать якобы очень плохо отзывается о его жене, намерена сделать все, чтобы они расстались, и даже ходила с этой целью к бабке. При этом сестра попросила: "Ты не сдавай меня, а то как бы твоя родительница не сделала мне чего-то плохого".

Наталья сделала вид, что она ничего не слышала, но вечером уехала от сестры. Теперь ей стало понятно, кто истинная виновница ее непростых отношений с сыном и невесткой. Вся эта история сильно огорчила женщину, но никаких шагов к примирению с Даниилом и Катериной она предпринимать пока не стала.

Ведь оправдываться ей не в чем, а сын слишком уж легко поверил в грязную клевету на его мать. Наталья еще не знает, как ей поступить - оставить все как есть или предпринять какие-либо шаги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх