На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Мама сразу после родов сделала смешное селфи, героем которого стал слишком впечатлительный отец

В соцсетях пользователи активно обсуждают селфи, сделанное прямо в родильной палате. Фотография не только милая, но ещё и уморительная. Добиться такого результата роженице помог муж, потерявший сознание от происходящего. Кадр впервые появился на просторах Интернета еще в 2019-м, в вновь стал вирусным на этой неделе.

Он пришёл туда, чтобы поддержать свою жену во время её первых родов 😂

Фото © Instagram / worthfeed

На снимке новоиспечённая мама лежит на больничной койке с широкой улыбкой на лице. А вот папа прилёг прямо на пол. Мужчина окружён медперсоналом, который явно не планировал помогать кому-то, кроме роженицы и ребёнка, пишет Mirror. Ситуация уморительная, и пользователи соцсетей с этим полностью согласны.

Покажите это фото их ребёнку, когда он вырастет

Смеюсь как дурочка. Именно поэтому рожают девушки — мы сильнее!

Бедный парень, похоже, он не подозревал, зачем его туда привели

Прекратите, я уже не могу! Смеюсь до слёз

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх