На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    всё вы говорите верно, добавлю лишь: у наших женщин патриархальные взгляды лишь тогда, когда они говорят о том - что ...Хочется не молоды...
  • НС
    Хочешь - не хочешь, а реальность такова, что пахать придётся до 65 лет (если мужчина не военный и не силовик). И если...Хочется не молоды...
  • тетушка Чарлей Роза дАльвадорес
    Уважаемая автор, М М ! Тема высосона из " пальца " ! Вы оторваны от реалий сегодняшних дней. Ибо, где сейчас те мужик...Хочется не молоды...

Милые девочки. Какая у нас громадная, богатая и красивая страна.

    Милые девочки. Какая у нас громадная, богатая и красивая страна. И все это наше благодаря нашим мужчинам. Представьте на миг, что они исчезли… Нас тут же порвут на куски. Наши мужчины лучшие в мире солдаты. Они не проиграли ни одной войны. Они за 10 дней разгромили, считавшуюся непобедимой, Квантунскую армию. А япошки не дети. В Пёрл-Харборе они за пару часов утопили весь Тихоокеанский флот Америки.  Когда они, во время грузино-осетинской войны, вошли в Южную Осетию, грузины, геройски воевавшие с Осетинскими бабушками, побросав свои танки, разбежались по домам. Кто- нибудь из нас смог бы продать свои глаза, чтобы сварить обед мужчине? Они, служа по контракту, продают государству лицензию на свою жизнь, чтобы досыта накормить нас. А мы здесь поливаем их грязью.

    Посмотрите на Японию - козявка, которую и на карте не сразу найдешь. А какая мощная экономика. Все это создано руками японских мужчин. Работают они самоотверженно. В работе весь смысл их жизни. Японки, выйдя замуж, не работают. Их смысл жизни в воспитании детей и созданию мужу идеальных условий для восстановления сил для завтрашнего дня. Это их вклад в развитие экономики.

   Наши мужчины могут работать лучше. Но какие из них работники, когда голова забита посторонним: дома 13 летняя дочка с пузом ходит, сын со шпаной связался, жена, вместо того, чтобы заниматься детьми, сидит на форуме и советуется, как его обобрать.… У меня дядя работал на Севере. Однажды я видела как при Т= -60(мороза), под давлением, устраняли порыв нефтепровода. Это ад.  В Америке их бы сделали национальными героями, а для наших это повседневная работа.

   Мы стоим на пороге третьей мировой войны и скоро нашим мужчинам предстоит новое - очень серьезное испытание. Никому не дают покоя наши ресурсы. К войне с нами готовятся Китай и Япония. В военной доктрине НАТО, в которой расписаны все войны на десятилетия, за Ливией стоит Корея, затем Россия + Белорусия. Две наши страны они запланировали разгромить за 82 дня.  Мало кто из нас выживет в этой войне и выжившие позавидуют погибшим.

   Нам не так мого осталось, но, пока мы живы, давайте гордится нашими мужчинами, ценить их и поменьше отравлять им жизнь своими претензиями и разводами.

                                                                                                       С праздником вас,  дорогие мужчины.

Картина дня

наверх