На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

История про жадность. И тут улыбнулся ангел и вымолвил...

Жил один мужик, жадный-прежадный. И по причине жадности, не было у него даже жены. Был правда кот, да и тот без хвоста. Отрубил он бедолаге хвост, чтобы тот не выпускал тепло, когда выходил на улицу. Каждое утро, чтобы не кормить кота, мужик со словами- "Здесь не подают", выгонял бедное животное на улицу, а перед сном впускал. Всё-таки и обогреватель и радио в одном лице. И всё это на халяву.

У него даже не было мебели, он шкрябничал её купить. Из всей мебели, у него был только мешок с деньгами. Поэтому спал он на этом мешке, холодными ночами, в обнимку с котом. Питался он кое-как и кое-чем, что впрочем, его устраивало, так как у него не было даже зубов. У него сроду не было зубной пасты, ведь её тоже надо было купить. Да и одежды не было, она за давностью лет истлела. Остались  только одни трусы.

Так он и жил. Но пришло время, и прилетел ангел, чтобы его забрать. Не хочется, но куда деваться. Взвалил мужик мешок на плечи, и безропотно пошёл за ним. И тут оглянулся ангел, улыбнулся и вымолвил- "Мешочек то свой, оставь. Да и трусы иже с ним. Голым пришёл на этот свет, голым и уйдёшь"

Заплакал мужик. Понял он, что прожил он свою жизнь зря. Не с чем ему предстать перед Всевышним. И спросил он у ангела робким голосом- "Можно я сделаю хоть одно доброе дело. Напишу завещание... На кота."

Картина дня

наверх