На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...
  • Владимир Соколов
    кто что продает или мечтает, о том и приценивается у других)) автор говорит про своё тело, видимо другого предложить ...Говорите, женское...
  • Владимир Соколов
    автор даже не знает такого))Говорите, женское...

Про Петрушу и боксерскую грушу. И про жену - куда ж без нее?

Любит жена Петрушу. Каждое утро говорит- "Вставай мой петушок!". Да и он от неё не отстаёт. Тоже себя любит. Бывало утром жена собирает его на работу, наглаживает ему одежду, а он подойдёт к зеркалу, любуется собой и говорит- "Как надоело быть красивым".

Однажды пошли жена с Петрушей в город. Важно, как павлин вышагивал он впереди жены. Задел Петрушу хулиган локтем, да ещё и драться лезет. Не умеет Петруша драться, только корябаться, да и то боится ногти поломать. Не утерпела жена, и свалила хулигана одним ударом на землю.

Однажды встал он утром, поглядел на себя в зеркало и понял, что не нравится он сам себе. И губы не губы, и глаза не глаза. Сначала взял помаду жены и намазал себе губы. Вроде ничего. Видит, что сам себе начинает нравится. Затем подумал-подумал, взял тушь, поплевал на кисточку и провёл по ресницам.

Потом думает- “Интересно, почём в магазине платья?. Пойду, спрошу у жены”- с этими словами он прошёл на кухню, и остолбенел от увиденного.

Одев кулинарные перчатки, жена лупила боксёрскую грушу…

Картина дня

наверх