На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Талантливая мама Дмитрия Маликова всегда в тени. Кто же она?

Маликовы — семья творческая. Юрий Федорович создал и руководил ВИА “Самоцветы”. Дмитрий и Инна — тоже стали известными артистами. В их тени оставалась Людмила Вьюнкова — преданная жена и любящая мама семейства.

 

Она появилась на свет в апреле 1945 года. После развода родителей, Люсю воспитывал папа. С юных лет Вьюнкова интересовалась танцами. Окончив школу, в возрасте семнадцати лет Людмила попала в музыкальный театр — “Московский Мюзик-холл”.

 

Благодаря выступлениям Вьюнкова объездила не только весь Союз, но побывала в таком недостижимом Париже.

 

Через два года после начала выступлений в “Мюзик-холле”, она познакомилась с Юрием Маликовым. Молодой парень из Ростовской области, который случайно зашел в ее гримерку, покорил сердце танцовщицы.

 

В 1966 году Людмила и Юрий поженились. Свадьбу они сыграли в ресторане Центрального дома журналистов на Никитском бульваре.

 

Через четыре года родился Дмитрий, а в 1977-м — дочь Инна. Вьюнкова выступала на сцене до сорока лет. Завершив карьеру танцовщицы, она стала концертным директором своего сына.

 

Недавно Людмила Михайловна отметила свое 75-летие. Ей удалось реализовать себя и в карьере, и в личной жизни. Вьюнкова смогла сплотить свою семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх