На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Про козлов!

Повествование идёт после прослушивания ауди записи ,предоставленной для прослушивания приятелем, моего приятиля, который получил её оперативным путём.Дело в том, что супруг одной дамы, чей голос звучал в записи, нанял соответствующюю службу, дабы получить сведения косаемые его супруги. Запись производилась в одном из кемпингов, находящихся в другом город, куда дама якобы прибыла в командировку, на самом деле встречалась с другим мужчиной. Отрывок о котором пойдёт речь, разговор той дамы, с другой женщиной, статус которой мне не известен.

-Муж мой такой козёл! Шагу нельзя шагнуть, сплошной контроль! Мне и на работу то пришлось устроиться в снабжение, что б хоть изредка из дома сваливать предлог был. А то сидела дома, хоть волком вой! Сейчас с Коленькой хоть беспрепятственно встречаюсь! Ну и дочура меня прикрывает тоже бывает, она замужем в другом городе, если что, я как бы к ней поехала, а у неё для своего козла отмаза, что ко мне уехала!

-Да нет,муж с зятем не общаются! Они даже телефоны друг-друга незнают! Мы с дочурой устроили так, что они враги!

-Дочь, от моего козла! Тут я уверена на сто процентов! Надо было его припутать на брак! У меня ведь второй брак!

-А первый муж у меня был ещё тот козлище! Я пахала на работе с утра до ночи, потом дома ещё, а он на моей шее сидел, с места на место всё скакал! Больше месяца на одном рабочем месте не задерживался! По три дня дома не ночевал, по бабам ходок ещё тот был! Заявится, весь духами пропахший и лепит мне всякую чушь, то другу нужно было срочно помочь, то в милиции сидел, по ошибке забрали! Даже вспоминать не хочу, та ешё сволочь!

-Вот Коленька мой, такая душка!!! Хотя, мы ведь с ним встречаемся то, от случая к случаю. В моё отсутствие наверное тоже с другими время проводит! Я как не спрошу у него, ну, с кем без меня развлекался?! Глазёнки вытаращит, такие честные! Что ты милая, только о тебе день и ночь думаю! Врёт конечно! Тоже, тот ещё козёл!!!

   Всвязи с изложенным выше у меня возникло несколько вопросов обращенных к дамам:

1. Как именовать "дочуру", раз она дочь козла. Козлиха, козлушка, козлятина, или как либо иначе?

2. Как именовать дам проживающих с "козлами"?

3. Кто в вашем понимании, дамочки вынужденные жить с "козлами", не козёл? Как выглядит сей персоонаж?

Картина дня

наверх