На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Несколько слов в защиту русских.

Придурков, желающих обсуждать не тему, а меня лично, прошу чесать лесом. По рождению, воспитанию и восприятию я русская.

Не верьте тому, кто говорит, что Россия многонациональная страна. На планете нет стран в которых бы жили люди одной национальности. Но, согласно международного права, страна в которой жители одной национальности составляют более 60% является мононациональной. Германия это страна немцев, Франция французов.

 В России русских примерно 80%. Но русские полностью бесправны. У русских нет своей территории. У башкир Башкортостан, у чеченцев Чечня. А ГДЕ ЗЕМЛЯ РУССКИХ? У русских нет своей партии. Ее просто не зарегистрируют. У русских нет своего правительства. В национальных республиках все ключевые посты заняты нацменами. Я вот прошлась по прокуратуре Нижнекамска(ездила помогать брату) и не увидела там не одной русской фамилии - одни татары. А в любом русском городе кого только не найдешь. В Сочи, например, почти на всех ключевых постах армяне.

А верховная власть... Когда Березовского спросили не собирается ли он баллотироваться в президенты России, он ответил:"Шутите...? Еврей - президент России". А сейчас это стало считаться хорошим тоном. В УК России есть хорошая статья грозящая тюремным сроком за разжигание национальной розни, но сидят по ней исключительно русские. Представьте что чуваш вышел на Красную площадь и через громкоговоритель объявил "Я чуваш и горжусь этим". Сразу аплодисменты - "патриот". Если это сделает русский, сразу "фашист, экстремист" - полицаи - наручники - зона. Так что то, что ты русский, скоро можно будет говорить только шепотом.

Я не хочу плохого ни одной нации. Давайте все жить дружно, любить друг друга, помогать друг другу, но не забывать кто в доме хозяин.

Нам нужно русское правительство, русский президент. Вы можете представить себе Ваньку Иванова президентом Франции или Армении? Почему же Россией правят почти одни нацмены? Потому что 50% русских вообще не ходят на выборы и дают возможность использовать их бюллетени для фальсификаций. 

Движение "Русский прорыв" и наш лидер полковник ВДВ, бывший зам. председателя гос.думы по обороне Е. Логинов призывают к следующему... У нас нет ни одного достойного кандидата в президенты. И графу "против всех" отменили. Так давайте все русские люди придем на голосование, заберем свои бюллетени и проголосуем ЗА ВСЕХ. Бюллетени будут испорчены и никто уже не сможет посчитать их за Путина. Выборы будут признаны недействительными зато к следующим выборам будут допущены новые кандидаты из которых мы сможем выбрать достойного. 

Модераторов прошу за сутки до выборов тему заблокировать чтобы не нарушать выборное законодательство.

Картина дня

наверх