На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

9 способов заставить мужчину думать о тебе ПОСТОЯННО!

Любому человеку нужно личное пространство. А что будет, если ты будешь заваливать парня сообщениями, звонками, просить о ежедневных встречах?

1. Не будь навязчивой

Любому человеку нужно личное пространство. А что будет, если ты будешь заваливать парня сообщениями, звонками, просить о ежедневных встречах? Правильно, обратный эффект: он станет избегать общения с тобой. Поверь, парень оценит, если ты хоть иногда будешь ему давать возможность побыть в одиночестве или позволишь сходить с друзьями на футбол.

2. Не зацикливайся

То же самое можно посоветовать и тебе. У тебя до него существовала своя жизнь, интересы и увлечения. Не стоит забывать о них и сидеть караулить телефон. Сходи в кафе с подругами, запишись в фитнес-зал или научись вышивать крестиком. Мужчина сам захочет добиться места в твоем расписании.

3. Стоп! Не все сразу

Эта истина была известна еще нашим прабабушкам: если мужчина получит все и сразу, вскоре у него пропадет интерес. Как бы тебе не хотелось бурного развития отношений, притормози немного. Молодой человек тогда точно будет думать о тебе все время и искать способы добиться твоего расположения.

4. Используй гаджеты с умом

Вернемся к сообщениям. Как думаешь, если ты каждые пять минут будешь писать смски о том, как ты скучаешь по объекту обожания, и слать сердечки, будет ли у него возможность скучать? Будь хитрее. В понедельник утром набери смс: "В среду вечером тебя ждет сюрприз". Тогда избранник точно эти три дня будет думать только о предстоящей встрече:)

5. Сделай врагов союзниками

Друзья - это люди, к мнению которых прислушивается любой парень. Поэтому, даже если ты их терпеть не можешь, постарайся найти с ними общий язык. Посоветуй им фильм, покажи, что знаешь биографию футболистов. Тогда они точно будут отзываться о тебе, как о классной девчонке. Но не переходи границы - откровенный флирт здесь не прокатит.

6. Оставайся собой

Не нужно строить из себя кого-то, лишь бы не быть похожей на других. Глупо наступать на горло собственной песне и становиться неформалкой лишь для того, чтобы выделиться. В противном случае, придется и в дальнейшем соответствовать глупым представлениям о себе, которые ты же сама и создала.

7. Выводи на эмоции

Но сделать это нужно по-умному. Скандал — не самое умное решение. А вот эксперименты в постели - это то, что нужно!)

8. Естественность в приоритете

Начитавшись глянцевых журналов или папбликов в интернете, многие девушки думают, что парням нравятся чопорные стервы. На самом же деле парни ценят барышень, с которыми можно от души посмеяться, покататься с ледяных горок, сходить на хоккейный матч... Он точно долго будет вспоминать незабываемые выходные.

9. Заставь ревновать

К осуществлению этого совета необходимо подходить с умом. Легкий флирт или интерес со стороны других мужчин заставит бойфренда ценить тебя. Но не нужно строить глазки всем подряд. Так ты вызовешь только недоверие и создадишь впечатление легкодоступной девицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх