На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...
  • лина любимцева
    Вы будущая свекровка?   От которой всех нормальных людей будет знобить....Как объяснить жен...

"Любопытство сгубило кошку!"

     Года полтора тому назад, появился у меня приятель, познакомились на почве охоты. Выезжаем вместе иногда, ну и так общаемся, дома у него бываю, знаком с женой, дочерью. Приятель владеет компанией в энергетическом направлении, домочадцы не нуждаются, дочь учится в одном из универов, супруга занимается домом. Всё как бы прекрасно. Приятель все уши мне прожужал, о том как ему повезло с женой, всё по тому, что женился не с бухты- барахты, а обстоятельно подошёл к этому вопросу. Родственники, знакомые, подруги подверглись чщательному изучению и анализу, и вот результат. Он счастлив!!! Да и слава богу, остаётся только порадоваться за человека!

   Пару месяцев назад стоял я на стоянке у одного из ТРЦ, и вроде бы пора уезжать, но что то держало. Пока нашел понравившуюся радиостанцию, потом вдруг закурить захотелось. И вдруг вижу из центра выходит супруга приятеля, говорит с кем то по мобиле, думаю с приятелем моим беседует, выхожу, хочу её окрикнуть, и вижу как она ускорив шаг, почти бежит, и бросается в объятья, а потом и сливается, ну явно не в родственном поцелуе, с челом ну ни как на роль моего знакомого не притендующего! Потом садяться в авто, киа-спортридж, года 98 выпуска, и уежают. Мне б проигнорировать сей момент, нет ж, я срисовываю намера автомобиля, пробиваю их по базе, узнаю владельца, адрес, пасусь возле его дома несколько дней в те часы когда приятель в офисе парится, наблюдаю его жену в компании чела. Вопрос, накой!!! 

    А позовчера мне приятель выдает, что хочет переписать бизнес на супругу, якобы, что б подтвердить ей глубину своих чувст, что цветы каждый день такая бональшина! Что пришло время для более существенных действий, что якобы супруга устала сидеть дома, что она деятельная натура, и она готова заместить его на рабочем месте, что б у нас с приятелем было больше времяни для охоты и рыбалки! Но она не может замещать его в качестве "наемной силы", это оскорбит её тонкую натуру!

   И как я должен поступить?! Карю себя за своё любопытство! Ночью спал плохо, всё думаю, что другу сказать, и говорить ли вообще. Но ведь, явный швырок готовится, со стороны его жены! Чел, с которым она встречается, моложе её на много, явно альфонц, поди и надоумил дуру!

    Как всё сложно! Как мне всё это ненравится!

Картина дня

наверх