На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

В ожидании конца света семья из Нидерландов 9 лет прожила в подвале

 

Семья из Нидерландов девять лет прожила в подвале, пока один из сыновей не сбежал и не попросил в трактире помощи. Об этом сообщило издание Die Welt.

«Он (молодой человек. — Ред.) сказал, что убежал и ему нужна помощь», — приводит издание слова владельца трактира.

Отмечается, что 58-летний мужчина и шесть его детей все это время ждали конца света.

Полиция вызволила семью из убежища и арестовала мужчину после того, как он отказался сотрудничать с правоохранительными органами.

В сентябре 2018 года стало известно, что богатейшие бизнесмены Соединенных Штатов, опасающиеся начала ядерной войны и массовых эпидемий, начали скупать недвижимость в Новой Зеландии в надежде на то, что изолированность страны спасет их при начале апокалипсиса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх