На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Дети могут купаться вместе или нет?

Дети в одной семье часто купаются вместе. Так проще родителям и детям веселее. Когда я был ребенком, нас тоже купали вместе, а я этого терпеть не мог. Мои родители ничего плохого в этом не видели. И тут мои дети делают тоже самое.

Когда наш младший ребенок подрос, он сам решил, что будет купаться со страшим братом вместе. Разница в возрасте у них составляет 4 года. Никакие родительские уговоры или запреты не помогают. Старший ребенок тоже не против купаться с младшим братом. Дети устраивают водные баталии, играют и купаются вместе с бОльшим удовольствием чем по отдельности. Воды правда потом на полу много и бывают детские "разборки" из-за места возле крана,или игрушек, но им все равно нравится.

Но мне это кажется неправильным и негигиеничным. Может влияют мои детские ощущения. А жена не видит в этом ничего криминального.

У многих наших знакомых детки купаются вместе и на это не влияет их пол, только возраст. В основном дети так купаются пока старшие не начинают ходит в школу, то есть до 7-8 лет. А потом это под запретом. Все равно с возрастом дети перестанут купаться вместе. Не лучше ли купать детей по отдельности сразу, чем ждать пока они подрастут?

Как вы относитесь к совместному купанию детей? Пишите в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх