На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Почему мужчину не тянет домой

Мужчины, в отличие от женщин, не мечтают с рождения о женитьбе и счастливой семейной жизни. Для них этот вопрос стоит не на первом месте. Многие мужчины ассоциируют брак с потерей свободы, поэтому и не спешат с ней расставаться. Может поэтому, женившись мужчины, не спешат домой и предпочитают больше времени проводить на работе, с друзьями, только не дома?


Но есть же нормальные мужья, которые всегда спешат домой к любимой жене. Значит причина в другом? Для начала совет женщинам, выбирайте нормальных мужчин, ориентированных на семью, а не надейтесь, что вы сможете перевоспитать мужчину и сделать его примерным семьянином.

А если у вас нормальный муж, но домой он в последнее время перестал спешить, вероятно, причина кроется в вас? Когда муж возвращается домой, с какими словами вы его встречаете? О чем вы вообще разговариваете?

Первые фразы, которыми женщины встречают своих мужей: «Почему так поздно? Где ты был? Ужин уже остыл, я устала его разогревать. Мог бы вообще не приходить» и так далее.

Как вы думаете, постоянно это слыша, мужчина будет спешить домой? Зачем спешить туда, где ему будут «выносить мозг»? Мужчина устал после работы и мечтает об ужине и спокойном отдыхе, а его снова начинают напрягать подобными вопросами. В итоге мужчина ищет альтернативу и идет туда, где ему рады – к друзьям или к любовнице.

Даже если вы не задает подобных вопросов, а встречаете любимого мужа со скорбным лицом и надутыми губами. Это раздражает еще больше. Находиться в доме с вечно недовольным и мрачным человеком, уж лучше проводить время с теми, с кем весело, кто излучает позитив.

Конечно есть жены, которые и вопросов не нужных не задают, и с лицом у них все нормально. Только все их общение с мужем сводиться к пересказу рабочих сплетен, жалоб на начальника и намеков на покупку новой шубы, а то две предыдущие уже в шкаф не помещаются. Вы себе даже не представляете какую скуку это навевает на мужчину. Человек пришел с работы, уставший, у него может своих проблем хватает, а тут вы с вашими пустыми разговорами. Уж лучше промолчать, чем говорить ни о чем.

Многие женщины сейчас возмутились. Ведь для них это важно, это не пустые разговоры. Только вы забывает, что в первую очередь это важно вам, но ни как не вашему мужу. Скажите, вам интересно было бы слушать рассказы вашего мужа о том, как они с другом машину ремонтировали и долго искали необходимые запчасти или на работе его бухгалтер не успела сделать отчет и теперь у него проблемы и т.п.? Вряд ли. Интересы должны быть общими. Так строиться общение, а иначе вы просто вываливаете ненужную информацию, от которой человек начинает раздражаться, злиться. В итоге вместо долгожданного отдыха, мужчина снова вынужден напрягаться и что-то решать.

Вы все еще не понимаете, почему мужчину не тянет домой?

Пустые разговоры
Дома скучно, не интересно, банально. Лучше задержатся на работе, и сделать что-то полезное или весело провести свободное время с друзьями.
Расширяйте свой кругозор. Читайте, изучайте, познавайте. Людей всегда тянет к умным и интересным собеседникам, ведь у них можно узнать что-то новое, чему-то научиться. Ваша жизнь не должна ограничиваться домом, работой и детьми. Мир такой разнообразный, столько всего нового и познавательного, почему бы этим не поделиться с близким человеком.

Отсутствия уюта и комфорта дома
Дом, в котором нет тепла и семейного уюта, воспринимается холодным и пустым. Туда не хочется возвращаться.
Только женщина способна создать атмосферу тепла и уюта в доме. Наполните своей любовью каждый уголок, каждую вещь. Подумайте, что может порадовать вашего мужчину? Придумайте такой дизайн интерьера, чтобы мужчине не хотелось покидать это уютное гнездышко.

Внешний вид
Конечно, и о себе не забывайте. Даже если в квартире все чисто и уютно, но вы сами имеете неряшливый вид – это не прибавит желание мужчине спешить домой. Мужчину должно тянуть не только домой, а в первую очередь к любимой женщине.

Вывод. Если муж не спешит домой, значит, проблема в жене. Легкий путь, который выбирает большинство женщин, начать жаловаться на мужа и обвинять его в холодности.
Получив долгожданный штамп в паспорте, женщины расслабляются, перестают следить за собой, своей фигурой, своим образованием. Они одомашниваются, становятся такими домашними «курочками». Но мужчина в жены брал не курицу, а синюю птицу.

Оставайтесь всегда интересной, непредсказуемой, милой, нежной, с нотками авантюризма при этом женственной, страстной и конечно хозяйственной. Вы должны быть как огонь, возле которого хочется согреться, искра, разжигающая желания, книга, которую хочется перечитывать и находить новые страницы. Такие женщины завораживают и притягивают, от таких не хочется уходить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх