На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...
  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...

МОЯ СЕСТРА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА -

 

С Любой у нас разница в возрасте в 7 лет. Когда мне было 20, я вышла замуж за Лёшу, ему было 22. Мы недолго встречались, моя беременность застала нас врасплох. Было принято решение жениться. Как муж Леша был никакой, он не любил меня, это было видно, но в сыне души не чаял. Меня не устраивало его отношение ко мне, он не оказывал мне внимания, не делал никаких подарков, сюрпризов, холодно относился к моим просьбам. Я ревновала его к сыну, ведь для него он делал все. Начались ссоры, упрёки, скандалы. Брак разрушен окончательно... Леша не мог противостоять моему натиску. Я потребовала развода, мне хотелось быть с мужчиной, который меня любит, а не просто проводит время. Мы развелись, но он часто приезжал в гости к сыну.

Я жила в квартире у мамы, где проживала и Люба. Я тогда и подумать не могла, что все так произойдет. Люба никогда не славилась популярностью среди парней. Я никогда раньше не замечала, чтобы ее кто-то провожал, дарил цветы, чтобы она собиралась на свидания. Она была скромной, тихой, домашней девушкой. Все изменилось около года назад. Мы с мамой стали замечать изменения в ее поведении, а 3 месяца назад она призналась, что у нее появился мужчина. Мы обрадовались! Сестре было уже 22, пора было бы подумать о замужестве. Люба сказала, что парень старше ее на 9 лет, был женат, есть ребенок.

Мы стали ее подбадривать, говорить, что ничего страшного в этом нет, наоборот хорошо, взрослый мужчина, состоятельный, а ребенок не помеха. Она все равно была грустной, всегда с неохотой говорила о своем парне. Мы же хотели выпытать больше информации о потенциальном зяте, поэтому попросили пригласить его на день рождения мамы, чтобы познакомиться. Люба нехотя согласилась. Настал этот знаменательный день.

Мы с мамой всю неделю готовились, нам было интересно узнать, кто же смог покорить нашу домоседу Любу. Мы ждали его прихода, когда в дверь позвонили. Мы все втроём ринулись к двери, но я успела первой. На пороге стоял Леша, я опешила, он не говорил, что придет к сыну. Я хотела его уже выгнать, когда Люба сказала, что это и есть ее парень. Повисло молчание.

Мы с мамой стояли и не могли пошевелиться. Обстановку разрядил мой сын, который увидел папу. Леша вручил маме цветы и подарок, мы прошли за стол. Весь вечер мы сидели как на иголках, разговор не клеился, мы пребывали в шоке. Леша чувствовал напряжение, поэтому спустя пару часов ушел, сославшись на работу. Мы накинулись с расспросами на Любу. Она, сквозь рыдания сказала, что они с Лешей ходили в один фитнес клуб, часто пересекались, а потом общение перешло в нечто большее, и она поняла, что влюбилась. Леша сделал первый шаг, предложил встречаться. Вот уже год, как они пара, но не подавали вида, когда пересекались у нас дома. Я была в шоке, для меня это было предательство. Люба понимала, что мы так отнесемся, поэтому молчала. Остаток вечера мы провели каждая в своей комнате со своими мыслями.

Прошел месяц, Люба так и встречается с Лёшей, только теперь они не скрываются. Сын рад частым визитам папы, мама лояльно относится к выбору Любы, а я не могу на них смотреть. Я стала часто ругаться с сестрой, пытаюсь ей объяснить, что Леша ужасный муж, а она не верит.

Пыталась уговорить Лёшу закончить эти отношения, но он меня не слушает. Не представляю, как отнесётся сын, когда узнает, что папа женится на тёте. Что подумают родственники, люди? Никто кроме меня не расценивает эту ситуацию серьезно, никто не хочет слушать мое мнение. Но я уверена, что этот союз не приведет ни к чему хорошему, как когда-то и мой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх