На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Хочу к мужу. Не пускает

 

 

Зашла соседка. Рано утром, когда мы все в мыле - кто на работу, ну а кто спать еще хочет.

- Можно я у вас пересижу?

У соседей вполне благополучная семья, двое детей - студент и школьник. Всегда вежливые и безотказные. Муж с женой как будто из одного теста - понимание и лад во всем. Как-то послушал я их как они всегда спокойны и рассудительны, зависть берет.

А тут женщина домой попасть не может. "Ключи забыла" отпадает - в руке ключи. Начинает говорить по коридорную дверь, что нужно закрывать, а то в прошлом году у них самокат увели. Чувствуется, нервничает.

- А что случилось? - спрашиваю.

- Меня муж не пускает.

Ну думаю все. Хорошесть мужа закончилась. Детей вырастил, решил оторваться. Завёл там себе на стороне. Жена на работу рано, может вернулась или еще чего.

Пытаюсь успокоить. Что все будет нормально, у нее такие умненькие детки, что жизнь-то как ни крути продолжается.

- Да не, - смеётся она. - Он с ночи пришёл и спит, а ключ в дверях оставил. 

И чего я про самую крайность подумал. Испорченный все же мы народ. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх