На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Обвиняя любовницу мужа, не забывайте об одном важном факте


 
 
Какими только проклятиями не награждают обманутые жены любовниц своих мужей. Какого только зла не желают. Ведь она причина того, что муж ходит налево. Она крадет  любовь, внимание и счастье. "Как было бы хорошо, чтобы эта любовница сквозь землю проявлялась"- думают жены. И тогда он вернётся в лоно семьи с покаянием и  начнутся счастливые семейные будни.

 

 

Любовницу представляют, как  хладнокровную и  коварную девицу, с вульгарным макияжем,  в короткой мини-юбке, на высоких каблуках. Легкомысленная особа, которая  без стыда прыгает в постель с  чужим мужчиной. Обманутая жена точно знает, что любовница спит с чужим супругом потому что она алчная и порочная особа.


 

Обвиняя любовницу мужа не забывайте об одном важном факте


 
 Она заманила мужчину хитроумными интригами. Сама мысль о ней вызывает у жены дрожь и такую ярость, что она готова разорвать ее на части. 

 Некоторые жены даже пытаются устранить любовниц. Ну не то чтобы киллера нанять, хотя кто знает. Но идут на разборки с дамами покушавшимися на супруга. И душевно говорят, и скандалят, и окна бьют и ворота дегтем мажут. "Уйди противная, из круга досягаемости моего любимого. Ибо только ты причина того что он не верен мне."


 



 И бывает что уходит любовница в другую жизнь. Отказывается по какой-либо причине от порочной связи.

Но почему -то не наступает долгожданное семейное счастье .

Пройдет время и, опять, начнет муж посматривать по сторонам и выискивать ту что подойдет для адюльтера.


 



 А жена … Что жена? Будет и новую любовницу проклинать.  Пока не поймет что дело то не в других женщинах. Дело в муже. Это он не способен сохранить верность . Он не может отказаться от соблазна легких отношений на стороне.

 

Поэтому если вы узнали об измене, то прежде чем  возненавидеть любовницу, подумать о главной причине, по которой она спала с вашим мужчиной. Причина номер один, по которой она спала с вашим мужчиной, это то, что он согласился. 


 

Обвинять любовницу в том, что муж изменяет жене, все-равно что обвинять водку в том, что алкоголик пьет.

Жена злится на другую женщину, хотя в действительности следует злиться на развратного мужчину.

Другая женщина  на самом деле не проблема, потому что, если бы не она, то гуляка муж завел бы роман с другой женщиной. Тот кто ищет, тот всегда находит. Она просто оказалась в нужном месте в нужное время.

Конечно, легче думать, что любовница алчное и коварное существо, которое стремится разрушить чужой брак. Но верите или нет, быть любовницей женатого мужчины не так уж приятно. Чаще всего, она такая же жертвой ситуации, как и жена. Запутавшись в себе и в обмане мужчины, которого может искренне любить.

Бывают ситуации, что любовницы даже не подозревают что у мужчина женат. Если вы  не знаете эту женщину, то не нужно думать, что она плохой человек.

Вряд ли она хотела причинить вам боль. Это не ее вина, что в ваших отношениях были проблемы и мужчина вместо того чтобы решать их решил встать на скользкий путь измены.

И конечно же не ваша вина, что он так поступает.


 



 

Поэтому перестаньте осуждать другую женщину и считать ее исчадием ада. Вместо этого подумайте что можете сделать вы с мужем, чтобы восстановить отношения. Если у вас еще есть желание восстановить. Другая женщина не заставляла вашего мужа обманывать. Силой и угрозами не гнала его к себе. И если подумать, то в она даже помогла  вам , в некотором смысле. Если вы жили с лжецом, то она помогла вам увидеть истинное лицо человека, который клялся вам в верности и обещал быть верным мужем, но оказался на это неспособен.

И теперь только  вам  решать, расставаться с этим человеком, оставить все как есть или попробовать что-то исправить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх