На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Он привел в дом другую девушку...В Санкт-Петербурге фотомодель Vogue убила мужа

25-летняя российская фотомодель Лилия Судакова, снимавшаяся для Vogue и других суперпопулярных глянцевых модных журналов, обвиняется в убийстве своего мужа. Он ривёл домой подругу и прямо при супруге стал отвешивать той комплименты, и Лилии это не понравилось, пишет "Mash на Мойке".

 


 

Лилия по понятным причинам начала разборки, начался скандал. Затем между парой завязалась потасовка, Судакова ушла на кухню готовить, чтобы прийти в себя.

Однако, муж захотел продолжать разборки. На кухне снова началась драка. В руках у Лилии в это время был нож — единственный удар, прямо в сердце, оказался фатальным для Сергея. Девушка сама позвонила в скорую, но врачам спасти пациента не удалось.

О  25-летней Лилии известно, что она родилась и проживала в Подмосковье. На данный момент официально нигде не работает. В Петербург супруги приехали на несколько дней

Её погибшему мужу было 28 лет.

 

Судакову обвиняют в причинении смерти по неосторожности, за что ей грозит тюремное заключение на срок до 15 лет. Суд арестовал ее на два месяца.  Об этом пишет "Лайф"

"...расчлененки не было" (с)

....................

Какие пятнадцать лет?! За что?!  С её стороны было скорее превышение самообороны, да и эмоциональное состояние не позволяло полностью контролировать свои действия. Если всё было так, как написано в СМИ и как рассказала Лилия, то может и года три обойдется...

Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Пятнадцать лет будет совсем несправедливый приговор, если таковой присудят...Не за что там такой срок давать...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх