На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...
  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...

Материнская гиперопека

Девушка с цветами

Я выросла под крылом очень властолюбивой и чрезвычайно заботливой мамы. Папу я не знала. Мама опекала меня с самого детства: на улицу без мамы ходить гулять было нельзя, со школы сразу же нужно было идти домой.

 

Отдельная тема — это свидания… на свидания нельзя было ходить даже после совершеннолетия. В институте я влюбилась в парня и даже несколько месяцев встречалась с ним, убегала из дома, но всё закончилось плачевно… Парень не выдержал общения с моей мамой. А потом у мамы что-то перещёлкнуло и она решила выдать меня замуж за сына её подруги. Но к тому парню я испытывала стойкое отвращение.

У него из рта воняло словно из выгребной ямы, а ещё он ел козявки. Это просто фу! Когда я сказала маме, что никогда не буду с ним встречаться, мать перестала со мной разговаривать. Неделю продержалась, но в итоге уступила.

Спокойно вздохнула лишь после того, как мы не стало. Печально, конечно, возвращаться в пустую квартиру, но с другой я чувствую подъём сил… Никто не поучает, никто больше не мотает мне нервы, никто не помыкает и не говорит больше гадостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх