На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...
  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...

В США более 20 детей донора спермы нашли друг друга

 
 
 
Фото: nbcnews.com
 
 

Американец Райан Крамер нашел более 20 своих сводных братьев и сестер, являющихся детьми одного донора спермы. Об этом рассказал телеканал NBC News в субботу, 2 ноября.

Крамер, который ведет поиски потомков своего биологического отца с детства, считает свою «семью» «благословением».

Он сообщил, что их отношения с биологическим отцом, которого он тоже нашел, не похожи на отношения между родителем и ребенком, а напоминают отношения с дядей или двоюродным братом.

«Семья» поддерживает связь через социальные сети, а сам Крамер с матерью основал организацию Donor Sibling Registry (DSR), которая оказывает услуги для доноров спермы и яйцеклеток, в том числе по поиску родственников.

Благодаря DSR более 16,5 тыс. человек связались со своими сводными братьями и сестрами или биологическими родителями. Наибольшее количество нашедших друг друга детей, рожденных от одного донора, составляет около 200.

6 декабря владелец клиники по оплодотворению в Нидерландах Ян Карбаат предоставлял свой биоматериал пациентам, чтобы не тратить время и деньги на поиск доноров. По предварительной информации, у Карбаата по всему миру насчитывается около 200 прямых потомков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх