На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...
  • Владимир Соколов
    кто что продает или мечтает, о том и приценивается у других)) автор говорит про своё тело, видимо другого предложить ...Говорите, женское...
  • Владимир Соколов
    автор даже не знает такого))Говорите, женское...

Не задумывались, почему встречаются с нами мужики годами, а замуж не зовут?

Яндекс картинки

Интересные у меня соседи. Вчера чуть в обморок не упала, когда узнала, что у пятнадцатилетней дочери, периодически остается ночевать ее шестнадцатилетний ПАРЕНЬ!!! Пятнадцать и шестнадцать лет!!!

Моя соседка в разводе и уже четыре года воспитывает двух детей (после того, что я узнала сложно сказать, что она их воспитывает. Кормит, одевает, но не воспитывает). Дети у нее от разных браков. Но этим-то не удивишь: сейчас и трое детей от разных бывают и даже больше.

Алименты получает на обоих детей от обоих отцов. Всегда говорит, что в этом плане ей повезло. Сама она работает в салоне красоты, обычно занята до позднего вечера и дети полностью предоставлены сами себе.

Ночевать она всегда приходит домой, все происходит у нее под носом. Как она допускает то, что остается ночевать парень и они спят в одной комнате (уверена, что на одной кровати) я не понимаю. Ну не поддается это моему осмыслению! Не думаю, что они химию с геометрией учат.

Всегда считала, что это удел неблагополучных семей, в которых родители алкоголики, преступники т.д. Я считала, что в нормальных семьях такого быть не может. Видимо моё понимание нормальной семьи неправильное.

Я сама воспитываю сына и не могу представить, а уж тем более допустить, чтобы он ночевал в таком возрасте у девочки дома. А потом что? Мне становиться бабкой в неполных сорок лет?!

И вот еще что!? Дорогие девочки, девушки, женщины! А вы не задумывались, почему встречаются с нами мужики годами, а то и десятилетиями, а замуж не зовут!?

Думаю все просто. Основную свою потребность они и так удовлетворяют. Зачем им узаконивать отношения. Их и так спать уложат, утром кофе нальют, скорее всего, и на обед вкусненьким накормят, а там и ужин на подходе.

Я как-то смотрела передачу о подобных отношениях и ведущий сказал умную вещь, что-то типа: «Мы женились потому что встречаться могли только в подъездах, никто не звал нас в дома и квартиры. Для более серьезных отношений штамп нужен был и законное основание войти в дом своей второй половины. А сейчас мы сами же способствуем распутству, а потом удивляемся «НЕ ЖЕНИТСЯ».

Женщины, воспитывайте дочерей правильно, в уважении к себе, как к женщине, как к личности. Не делайте дочерей подстилками.

Воспитывайте и мальчиков более целомудренными. Ведь мальчики уважают вас, как матерей. Пусть они растут с мыслью, что каждая девочка это будущая мать, хранительница семейного очага. Что нельзя менять их как перчатки, оттачивать свои мужские способности. Объясняйте какая может наступить ответственность после таких ночевок.

Не допускайте такого как моя соседка. Любите своих детей, уважайте и учите их уважать себя и окружающих.

Что вы думаете по этому поводу? Это современность такая или это всегда было?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх