На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Чтобы не платить алименты бывшей жене, находчивый россиянин сменил пол и скрылся

Однако судебные приставы в кокетливой даме смогли разглядеть должника
 

Некоторых алиментщиков настолько тяготит их тяжелая повинность содержать собственных детей после развода, что они готовы пойти на многое, даже на смену пола. Что сподвигло на такой шаг курчанина — банальная жадность или проснувшаяся в мужском теле бунтарка — неизвестно,однако платить ему все равно придется.

Как пишет издание «Курские известия», житель Курска, некий гражданин Л., попал в розыск по причине неуплаты алиментов бывшей супруге. В браке у них родилась дочка, однако семейная лодка «разбилась о быт» и быстро пошла ко дну, унося за собой остатки уважения друг к другу. Поначалу мужчина исправно платил алименты, а потом выплаты внезапно прекратились. Не желая проводить причинно-следственные связи, экс-супруга сразу обратилась в суд.

Искали должника долго, а нашли в подмосковном Дзержинске. Вернее, не должника, а должницу,ведь мужчина за время своих игр в прятки успел перекроить себе пол и выправить новый паспорт. Поначалу изворотливый Л. представился родственницей злостного неплательщика, но зоркие приставы в кокетливой домохозяйке все-таки распознали должника.

За время своего отсутствия Л. задолжал по алиментам порядка 800 тыс. рублей, которые он,вернее теперь уже она, обещала выплатить в ближайшее время..

«Судебный пристав-исполнитель принял с должника объяснение о причинах неисполнения судебного решения, а также предупредил его об административной и уголовной ответственности за уклонение от исполнения решения суда», — говорится в сообщении Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх